Главная Новости Мир Россия Медведев похвалил скандальные заявления Орбана об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев похвалил скандальные заявления Орбана об Украине

Российский политик отреагировал на слова венгерского премьера и похвалил его скандальным заявлением.

14 апреля 2023, 13:15 comments3176
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что без финансовой помощи от Европы война в Украине закончится. Такими заявлениями сразу воспользовался российский политик Дмитрий Медведев, поддержавший слова Орбана. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на соцсети бывшего президента России.

Медведев похвалил скандальные заявления Орбана об Украине

Медведев и Орбан. Фото из открытых источников

Венгерский лидер критикует финансовую поддержку Украины, оказываемую Европой. Орбан считает, что пенсии, зарплаты, здравоохранение оплачивается на средства ЕС. Кроме того, премьер-министр Венгрии считает, что окончание финансирования Украины закончит и войну.

"Финансирование Украины не может продолжаться до бесконечности. Если бы мы перестали финансировать Украину, война закончилась бы сразу", — сообщают венгерские СМИ слова Орбана.

На такие заявления сразу ответил Дмитрий Медведев, поддержавший венгерского политика.

"Молодец, смело и точно для европейского политика. Можно лишь добавить, что как только закончится западное финансирование, закончится сама Украина. Она ведь никому не нужна", — распространяет пропагандистские высказывания Дмитрий Медведев.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что о расколе в элите Кремля: планировали саботировать приказы Путина. Такие данные стали известны из-за слива секретных документов американской разведки. Секретарь Совета национальной безопасности РФ Николай Патрушев и начальник Генерального штаба армии России Валерий Герасимов обдумывали сменить военную тактику, пока Путин проходил курс химиотерапии.

Также "Комментарии" писали, что 15 стран ЕС присоединились к иску Еврокомиссии против законодательства правительства Орбана.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сашко

15 апреля 2023, 08:59

Так і є... Україна без допомоги ЄС це ні що.... Урядовці розкрадають все.... ніщебродство. хіба небачить куди вони дають кошти..

Stan

15 апреля 2023, 08:18

И это говорит глава страны, которая сидит на дотациях Евросоюза, Орбан становится очень сговорчивым. когда после его очередного "выбрыка" дотации приостанавливаются. Забыли венгры 56 год, память , видно, короткая.

Костянтин

15 апреля 2023, 07:19

А ты, неуважаемый орбан, финансировал бы себя в полном объёме воюя с огромным монстром? Вывод: орбан - Гандон, мягко говоря.

всекацапыпидарасы

14 апреля 2023, 17:37

антиБандерЛох, соска, ты что здесь забыла? кыш, паскуда.

антиБандерЛох

14 апреля 2023, 16:55

Так это все знают и понимают - кроме упоротых рагулей, которые своим йододефицитным умом не могут прийти к такому умозаключению. А пользуются этим "актеры погорелого театра", играющие свои роли и ворующие эти деньги. И как бы имбецилы не тявкали, что это кремлевские нарративы и рука кремля - правду от этого не изменить. СУХвС.

Алекс

14 апреля 2023, 14:57

Дебилу Орбану похер кто победит и что станет с Украиной! Как его терпят мадьяры? Ему лишь бы у него не просили помощи и чтоб, не дай Бог, путин не обиделся.

Ігор

14 апреля 2023, 12:23

Чекаємо істерію біснуватих корумпованих, Данілова у позі барона, Орків Президента. Не забувайте скасувати комендантську годину для православної секти і їх темного фанатизму зі срібняками і поклонами попам. Темна сторона потребує більше нічного часу.


Новости