Главная Новости Мир Россия Медведев угрожает напасть на важный украинский город, чтобы уничтожить «заразу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев угрожает напасть на важный украинский город, чтобы уничтожить «заразу»

Бывший президент России Дмитрий Медведев считает, что армия РФ может дойти до Киева или Львова, если это потребуется.

26 марта 2023, 08:15 comments8490
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Медведев угрожает напасть на важный украинский город, чтобы уничтожить «заразу»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Во время встречи с российскими журналистами заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пригрозил, что российская армия якобы для уничтожения украинской "заразы" должна дойти до Киева, или еще дальше на запад — до Львова. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.

Бывший президент России Дмитрий Медведев во время разговора с журналистами ответил, что Россия вроде бы воюет не с украинцами, а с НАТО.

"Скажу лишь то, что очевидно само по себе: РФ воюет не с Украиной, не с ее нацистским режимом. Наша страна воюет с 3,6-миллионной армией НАТО и 800 млн человек, снабжающих технику и деньги", — сказал политик, повторив кремлевскую пропаганду.

Также российский политик сообщил, что РФ собирается достичь всех поставленных целей и в будущем создать 100 км зону, которая будет демилитаризована от оружия близкой и средней дальности. После этих слов Медведев добавил, что существует возможность нападения российской армии на другие города.

"Ничего нельзя исключать. Если нужно будет идти в Киев, мы пойдем в Киев. Если нужно будет идти во Львов, мы будем атаковать Львов, чтобы уничтожить эту заразу", — сказал он.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Медведев заявил, готова ли Россия к переговорам с Западом. Заступник председателя Совета безопасности РФ считает, что эти страны понимают только язык силы и с ними нет смысла говорить.

Также "Комментарии" писали о призывах Дмитрия Медведева к американцам, у которых российский политик просит совершить государственный переворот и свергнуть президента США Джо Байдена.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости