Главная Новости Мир Россия Минобороны России призналось, что совершило теракт в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны России призналось, что совершило теракт в Украине

В России говорят, что стреляли по станции Чаплино Днепропетровской области из Искандера

25 августа 2022, 15:10 comments1566
Поделитесь публикацией:

Фактически в Министерстве обороны РФ признались, что совершили теракт на железнодорожной станции Чаплино Днепропетровской области. Правда о гибели мирных жителей Украины, среди которых дети в Минобороны РФ не говорят, зато отчитываются, что удар "Искандера" якобы пришелся по воинскому эшелону, вследствие чего уничтожено свыше 200 украинских военнослужащих резерва и 10 единиц военной техники. Как передает портал "Комментарии", такое сообщение появилось на российском пропагандистском информресурсе "РИА Новости".

Минобороны России призналось, что совершило теракт в Украине

Минобороны РФ. Фото: из открытых источников

При этом стоит отметить, что украинские спасатели завершили все работы в Днепропетровской области по спасению и извлечению из-под завалов людей. Всего своим терактом Россия забрала жизни 25 украинцев, среди которых не было ни одного военного. Среди этих 25 человек и два мальчика 6-ти и 11-ти лет.

Читайте также на портале "Комментарии" — руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в эфире телемарафона заявил, что в войне России против Украины уже начался переломный момент. В частности, что в оккупированном Крыму раздаются взрывы, чего ранее не было. Согласны ли с таким утверждением? Какой момент Вы посчитали бы переломным? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также "Комментарии" писали ранее – США более чем ясно предупредили самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, что ему придется отвечать за то, что помогает Путину вести кровавую войну против Украины. США намерены привлечь к ответственности белорусского диктатора за поддержку полномасштабного вторжения российской армии в Украину.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/175497
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости