Главная Новости Мир Россия "Мир подошел к Третьей мировой": Медведев придумал новую версию вторжения РФ в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мир подошел к Третьей мировой": Медведев придумал новую версию вторжения РФ в Украину

Медведев заявил, что в войне виноваты "США и их сателлиты"

23 января 2023, 19:21
Поделитесь публикацией:

Бывший российский президент, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев каждый день делает абсурдные заявления с угрозами российской войны в Украине. На этот раз он заявил, что близится начало Третьей мировой. Об этом сообщает пропагандистский ТАСС .

"Мир подошел к Третьей мировой": Медведев придумал новую версию вторжения РФ в Украину

Дмитрий Медведев (фото из открытых источников)

Медведев назвал российскую войну, которую в РФ называют "спецоперацией" — "вынужденной и крайней мерой РФ в ответ на подготовку агрессии со стороны США и их сателлитов".

"Та специальная проводимая операция стала вынужденной и крайней мерой, ответом на подготовку агрессии со стороны США и их сателлитов. Очевидно, что мир вплотную подошел к угрозе Третьей мировой войны из-за происходящего", — заявил Медведев во время заседания бюро высшего совета "Единой России".

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что у Путина сделали неприятное заявление для россиян . Как и предупреждала разведка, частичная мобилизация в России не прекращалась, даже после того, как Путин публично заявил о якобы ее завершении и наборе необходимых для войны против Украины 300 тысяч мобилизованных. Теперь же пресс-секретарь президента ПФ Дмитрий Песков объяснил, что частичная мобилизация на территории РФ все еще действует, ведь она включает не только военную службу, но и меры, необходимые для обеспечения задач военного аппарата. Песков в очередной раз попытался объяснить хитрый ход Кремля, как это может быть так, что Путин и Шойгу сказали о завершении мобилизации, но по факту она не завершилась. По его словам, необходимость в продлении мобилизации возникла из-за новых задач Минобороны РФ. Но какие эти задачи Песков не рассказал.


     



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости