Главная Новости Мир Россия Навальная рассказала о глобальной опасности яда, которым отравили ее мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Навальная рассказала о глобальной опасности яда, которым отравили ее мужа

Жена российского политика говорит, что вещество опасно для окружающих

21 августа 2020, 09:34 comments1319
Поделитесь публикацией:

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального, который уже сутки пребывает в коме, рассказала, чем отравили ее мужа. Юлия Навальная говорит, что транспортная полиция нашла следы опасного вещества, о чем сообщается в Telegram штаба Навального в Омске.

Навальная рассказала о глобальной опасности яда, которым отравили ее мужа

"Оно (вещество, — ред) опасно для жизни окружающих. Всем находящимся рядом с ним требуются специальные костюмы", – говорится в сообщении.

В штабе политика говорят, что именно поэтому российские медики отказываются дать разрешение на перевозку Навального в Германию. Мол, тянут время, чтобы токсины исчезли из организма. 

Согласно последней информации, состояние оппозиционера остается стабильно тяжелым. Он пребывает в естественной коме, и вчера к вечеру произошло осложнение: отек мозга. Супруга Навального намерена обратиться в Европейский суд по правам человека с требованием запретить властям РФ препятствовать перевозке пациента за рубеж.

Напомним, что российский оппозиционер и критик президента Путина оказался в больнице вчера. Ему стало плохо на борту самолета, который вылетел в Москву. Борт совершил экстренную посадку. Алексея Навального без сознания увезли в реанимацию Больницы скорой помощи в Омске. Точный диагноз врачи не озвучивают. Некоторые российские СМИ пишут о том, что Навального могли отравить галлюциногенами. В том, что это было именно отравление уверены и люди с близкого окружения политика. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости