Главная Новости Мир Россия Оккупанты провели пуск "супероружия" Путина в Атлантическом океане
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты провели пуск "супероружия" Путина в Атлантическом океане

Учебный пуск, заявляют в российском министерстве, был выполнен посредством компьютерного моделирования

26 января 2023, 10:30 comments4932
Поделитесь публикацией:

Фрегат флота РФ "Адмирал Горшков" отработал применение гиперзвуковой ракеты морского базирования "Циркон", которую российские пропагандисты еще называют "супероружием" Путина, в Атлантическом океане. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Минобороны страны-агрессора.

Оккупанты провели пуск "супероружия" Путина в Атлантическом океане

Адмирал Горшков. Фото: из открытых источников

Как утверждает Минобороны РФ, "Горшков" прицельно поразил "Цирконом" морскую цель — "вражеский корабль" — на расстоянии более 900 км. Учебный пуск, заявляют в оборонном ведомстве РФ, был выполнен посредством компьютерного моделирования.

В этот же день фрегат передали на боевую службу.

В феврале россияне планируют отправить "Адмирала Горшкова" на учения с ЮАР и Китаем у берегов Африки.

Стоит отметить, что россияне очень хватаются ракетой "Циркон". Ее называют "первой в мире гиперзвуковой крылатой ракетой, способной совершать продолжительный аэродинамический полет с маневрированием в атмосфере с использованием тяги собственного двигателя".

Читайте также на портале "Комментарии" — танки Leopard 2 пойдут в Украину: о чем говорит решение Берлина – может ли измениться ситуация на фронте.

Также издание "Комментарии" сообщало – в России может начаться эскалация, вплоть до гражданской войны. Об этом говорит политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман. На этом же делает упор советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк, предполагая, что ударам (не уточняя – каким) будут подвержены такие города как Москва, Петербург и Екатеринбург. Согласны ли с этими утверждениями? Что произойдет со страной-агрессором в обозримом будущем? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости