Главная Новости Мир Россия Отказала половина тела: российский продюсер попал в реанимацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Отказала половина тела: российский продюсер попал в реанимацию

Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии

26 февраля 2024, 23:45
Поделитесь публикацией:

Известный в России продюсер Бари Алибасов сейчас находится в больнице. В последние дни музыкант постоянно сетовал на сильную головную боль, позже состояние продюсера ухудшилось. Теперь Алибасов находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Отказала половина тела: российский продюсер попал в реанимацию

Бари Алибасов (фото из открытых источников)

Сообщается, что после перенесенного инсульта медики диагностировали музыку прогрессирующую церебральную недостаточность. В результате у продюсера начала отказывать половина тела.

Еще вчера у Алибасова началось нарушение речи, он не понял, где находится. Но был в сознании и все время звал жену.

После нападения музыкант упал на бок, и медики в срочном порядке назначили дополнительное исследование.

В этой ситуации Алибасов не выходит на связь с поклонниками и не сообщает о своем самочувствии.

В России Бари Алибасов известен как основатель музыкальных групп "Интеграл" и "На-на". В последние годы он не появляется на сцене из-за плохого состояния здоровья. Музыкант в последнее время часто попадает в больницу – то имея низкое давление, то после передозировки с "Виагрой", то с другими травмами.

Говорили, что Алибасов теперь уже не зарабатывает деньги, а живет за счет сохранений, которые успел накопить раньше, когда занимался активной творческой деятельностью.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в известный российский рэпер попал в серьезное ДТП . Известный рэпер и бывший украинец Баста недавно стал жертвой жестокого дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге. Баста на своем автомобиле Maybach столкнулся с водителем Kia.

Во время столкновения авто рэпера вынесло в сугроб, но ни он, ни другой водитель авто не пострадал. При этом Василий Вакуленко (настоящая фамилия рэпера) находился на заднем сидении Maybach во время столкновения на участке Южной дороги. Это обстоятельство спасло ему жизнь.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости