Главная Новости Мир Россия Первая реакция России на визит Зеленского в Польшу: плохое знамение
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая реакция России на визит Зеленского в Польшу: плохое знамение

Российский депутат назвал "плохое знамением" приезд Владимира Зеленского в Польшу.

5 апреля 2023, 17:55 comments12141
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский находится с визитом в Польшу. На это событие отреагировал депутат Госдумы от оккупированного Крыма Михаил Шеремет, указав, что теперь эта страна превратится в ячейки националистов и наемников. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.

Первая реакция России на визит Зеленского в Польшу: плохое знамение

Владимир Зеленский и Анджей Дуда. Фото из открытых источников

На визит президента Украины в Польшу отреагировали российские политики. Представитель российской Думы от оккупированного Крыма Михаил Шеремет угрожает Польше "плохим знамением".

"В Польшу Зеленский поехал за гарантиями, но для Польши это очень плохое знамение Это еще одно подтверждение, что Польше в Вашингтоне отведена судьба второго фронта", – говорит российский политик.

По мнению представителя от оккупированного Крыма в Польше создастся центр националистов.

"Именно здесь в ближайшее время будут действовать националистические формирования и наемники", — повторил пропагандистские высказывания о националистах Шеремете.

Владимир Зеленский прибыл в Польшу 5 апреля и уже успел встретиться с президентом Анджеем Дудой. Лидер Польши наградил Зеленского орденом Белого Орла – это высшее отличие страны. 

"Сегодня вы являетесь образцовым лидером, который неуклонно отстаивает права человека. Сегодня ваша позиция в значительной степени спасает Европу от потопа российского империализма", – сказал президент Анджей Дуда.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что депутат Думы РФ подал законопроект, который призван признать феминизм экстремистским движением в России и запретить его. В качестве аргумента россиянин приводит, что феминистские движения не поддерживают российскую позицию относительно войны в Украине.

Также "Комментарии" писали о том, что в России доллар потерял статус популярнейшей валюты. Согласно исследованиям, теперь самой популярной валютой РФ стал китайский юань, держащий лидерство еще с февраля, а в марте его еще больше закрепил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости