Главная Новости Мир Россия Песков рассказал, когда мир узнает, что «спецоперация» в Украине завершена
commentss НОВОСТИ Все новости

Песков рассказал, когда мир узнает, что «спецоперация» в Украине завершена

Дмитрий Песков считает, что окончание войны в Украине зависит только от решения Путина

9 июня 2022, 15:35 comments7541
Поделитесь публикацией:

Боевые действия на территории Украины могут прекратиться только в том случае, когда президент России Владимир Путин посчитает, что все его поставленные цели выполнены и российским военным можно возвращаться в места постоянной дислокации. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Слова Пескова цитирует российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

Песков рассказал, когда мир узнает, что «спецоперация» в Украине завершена

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Дмитрий Песков отметил, выполнение задач Путина и будет означать, что война в Украине завершена. На сегодняшний день боевые действия продолжаются, потому что все цели не достигнуты.

"Президент Путин обозначил задачи специальной военной операции. Выполнение этих задач будет означать окончание этой специальной военной операции", — отметил Песков.

Отметим, ранее портал "Комментарии" сообщал, что депутат Госдумы от Чечни и двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов озвучил свое предположение, что сроках война в Украине точно должна закончиться до конца 2022 года. Что касается участия "кадыровцев" в войне России против Украины, то Делимханов считает, что эти боевики продолжат воевать до тех пор, пока не наступит конец в войне. Они вместе с другими российскими военными будут выполнять те указания, которые поступают из Кремля.

Также читайте на портале "Комментарии" – после продвижения на Донбассе и захвате новых территорий в Кремле принимают решение не терять времени и заняться тем, чтобы назначить свои кадры в "органы власти" так называемых "ЛДНР": эксперты рассказали с чем это может быть связано – к чему Россия так оперативно готовится в то время, как боевые действия не прекратились.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Микки

10 июня 2022, 10:47

Иванович, Ну просто необходима специальная операция по денацификации и демилитаризации российской федерации. А так же возврату исконно Украинских земель , возврату свобод и территорий народам захваченных российскими варварами !

Иванович

9 июня 2022, 21:08

Походу нужна встречная специальная операция по денацификации и демилитаризации российской федерации.


Новости