Главная Новости Мир Россия Почему появилась информация о вероятности терактов в Москве: что может произойти
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему появилась информация о вероятности терактов в Москве: что может произойти

Ряд западных стран хотят спасти своих граждан от политики Путина

9 марта 2024, 15:25 comments5161
Поделитесь публикацией:

Западные страны, а также их союзники типа Южной Кореи заявили о вероятности терактов в Москве в ближайшее времяС чем это может связано? Почему именно сейчас? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Почему появилась информация о вероятности терактов в Москве: что может произойти

Москва. Фото: из открытых источников

Вскоре Путину не нужно будет делать вид, что ему интересны чьи-то права

Политолог, офицер ВСУ Петр Охотин поделился таким мнением:

"Связываю эти предупреждения не с терактами в классическом смысле. Речь идет о желании спасти своих граждан от политики Путина, копирующей методы Ким Чен Ина. Никто не хочет повторить ситуацию с американским студентом Отто Уормбиром, которого фактически замучили в Северной Корее".

В скором времени, отмечает эксперт, в России состоятся так называемые выборы с заранее определенным результатом.

"После них возможно снятие демократического фасада с дворца кремлевской тирании, – предупреждает Петр Охотин. – Путину просто не нужно будет делать вид, что ему интересны чьи-то права. А виноватых искать станут".

В социальных проблемах, экономических виновными будут называть иностранцев и их "лазутчиков", подчеркивает эксперт. Такое уже было в России, акцентирует он. И снова будет.

Нельзя исключать теракты в Москве

Политолог, военнослужащий Дмитрий Воронков обращает внимание на серьезный дефицит информации на тему гипотетических терактов в столице РФ.

"Но я бы не исключал, что теракты в Москве возможны. К примеру, со стороны некой подпольной оппозиционной структуры. Радикальной. Направленной против путинского режима", – поясняет эксперт.

По его мнению, это может быть группа, объединенная рядом идей. И преследующая целью не только завладение властью, но и – прекращение войны против Украины. С учетом того, что РФ всё больше уходить в изоляцию, а Путин явно намерен воевать, пока будет оставаться у власти.

"Возможно, теракты будут направлены против военных объектов, госучреждений, – размышляет Дмитрий Воронков. – Если же под удар попадут гражданские объекты, это скорее будет указывать на то, что ноги тут растут из Кремля. Что это именно путинский режим в очередной раз устроил теракты с целью запугать россиян и перевести стрелки на Украину и Запад".

Читайте также на портале "Комментарии" — какие процессы происходят в США и Европе: увеличились ли риски для Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

9 марта 2024, 16:44

За терактом стоит НАТО по этому и визг со всех утюгов. Но дебилам это не понять)))


Новости