Главная Новости Мир Россия Путин нашел виновных в провале мобилизации в РФ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин нашел виновных в провале мобилизации в РФ (ВИДЕО)

Путин обвинил во всем российское правительство

5 октября 2022, 21:58
Поделитесь публикацией:

Президент РФ разозлился из-за провала мобилизации. В ненадлежащем составлении его указа о частичной мобилизации в России Путин обвинил свое правительство. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на заявление Путина.

Путин нашел виновных в провале мобилизации в РФ (ВИДЕО)

Володимир Путін (фото з відкритих джерел)

"Сначала Министерство обороны доложило, что нет необходимости призывать целый ряд категорий наших граждан в рамках мобилизации. Но соответствующие изменения в нормативно-правовую базу вовремя не внесли", — заявил злой Путин.

По словам Путина, в проекте его указа, предоставленном правительством и Минобороны, не учли первоначальную позицию самого Министерства обороны РФ.

"И придется вносить в этот документ соответствующие коррективы", – заявил Путин.

5 октября Путин подписал новый указ об отсрочке для студентов аспирантуры, для тех, кто учится на программах ординатуры и ассистентуры-стажировки.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Путин придумал новые "причины" для войны против Украины. Глава Кремля снова начал говорить о своих причинах, чтобы начать войну в Украине. На этот раз среди причин есть "разрыв истории на части". Президент РФ заявил, что якобы в Украине "пытались возродить нацизм". Путин сказал, что неонацисты везде, но только в Украине "с ними не борются". Кроме того, он отреагировал на недавние "референдумы", которые РФ провила на оккупированных украинских территориях. Путин заявил, что результаты реферемумов порадовали своей честностью и "объективностью". Вие убежден, что результат абсолютно прозрачный и не подлежит никакому сомнению. Ситуация будет стабилизирована, мы сможем спокойно развивать эти территории, сказал Путин.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости