Главная Новости Мир Россия Путин назвал показатель, по которому Россия на шаг впереди других стран
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин назвал показатель, по которому Россия на шаг впереди других стран

Президент России Путин верит, что Россия "на шаг впереди" в сфере искусственного интеллекта

24 ноября 2022, 16:00 comments2534
Поделитесь публикацией:

РФ находится "на шаг впереди" некоторых других стран в сфере искусственного интеллекта. В это верит президент РФ Владимир Путин. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости" со ссылкой на заявление Путина на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта".

Путин назвал показатель, по которому Россия на шаг впереди других стран

Владимир Путин. Фото из открытых источников

"Мы идем на шаг впереди некоторых других стран (Ред. – в сфере искусственного интеллекта). И нам нужно обязательно наращивать наши усилия", – отметил российский диктатор.

Хозяин Кремля утверждает, что от успеха России в сфере искусственного интернета зависит ее место в мире и даже суверенитет. Он также заявил, что нужно свести к минимуму работу людей на опасных участках производства.

Читайте также на портале "Комментарии" — несмотря на то, что наступает самое некомфортное время года для ведения боевых действий, зима в данном случае на стороне украинской армии, следовательно, у Украины появится еще больше преимуществ на поле боя с россиянами. Такое мнение высказал министр обороны США Ллойд Остин.                                             

Также издание "Комментарии" сообщало – в Кремле цинично заявили, что украинские власти могут прекратить страдание людей, если согласятся возобновить мирные переговоры и выполнят ультимативные условия России. 

Ранее "Комментарии" писали — Александр Лукашенко продолжает подыгрывать Кремлю — белорусский диктатор считает, что, если президент Владимир Зеленский не согласиться начать переговоры с Путиным, то Украина будет полностью уничтожена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости