Главная Новости Мир Россия Путин получил предложение от Си Цзиньпина
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин получил предложение от Си Цзиньпина

Лидер КНР пригласил своего коллегу президента России Владимира Путина совершить визит в Китай.

21 марта 2023, 13:00 comments3826
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Китайский лидер Си Цзиньпин находится с многодневным визитом в Москве, где встретился с президентом РФ Владимиром Путиным и другими политическими фигурами из верхушки Кремля. В ходе одной из встреч лидер КНР предложил российскому диктору посетить Китай. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание CNN .

Путин получил предложение от Си Цзиньпина

Президент РФ Владимир Путин и лидер КНР Си Цзиньпин. Фото из открытых источников

Во время встречи премьер-министром России Михаилом Мишустиным Си Цзиньпин предложил ему посетить Китай как можно скорее, чтобы наладить более тесные связи с новым премьер-министром Китая Ли Цяном.

Кроме того, во время своего трехдневного визита в Россию китайский лидер также обратился и к Владимиру Путину. Си Цзиньпин предложил коллеге по диктатору посетить Китай. Пока неизвестно, президент России Владимир Путин принял предложение и когда состоится возможный визит военного преступника в Китай.

Си Цзиньпин прибыл в Россию как возможный посредник для разрешения войны в Украине. Китай призывает прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. Украина и ее западные союзники относятся скептически к таким предложениям из Пекина, поскольку считают, что мирные переговоры возможны только после выхода всех военных РФ с территории Украины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, начнет ли Китай открытую конфронтацию с Западом из-за войны в Украине.

Также "Комментарии" писали о том, что азиатский лидер и конкурент Китая неожиданно прибыл в Украину. Пока Си находится в РФ, премьер-министр Японии приехал в Украину и это происходит на фоне китайского предупреждения для Японии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ігор

21 марта 2023, 13:24

Що і треба було очікувати попри намагання УПА-шистів втягнути Китай у конфлікт і налаштування Орками Президента всього світу проти Китаю. Китай не глобальний лідер. Китай великий виробник і продавець всього, що потрібно споживачам. Китай хоче нейтрально і однаково відноситись до своїх клієнтів. Без втручання у сімейні сварки православних екстремістів, тим більше, у розбірки православних злочинних корупційних угруповань за території впливу. А успішне посередництво Китаю потрібно для того, щоб показати, що він чудовий переговорник, в тому числі і діловий. Китай показує прагнення жити в злагоді з усіма навколо, на відміну від прихильників "сильної руки" катів ГУЛАГів, які, вийшовши зі схронів, отримують задоволення наводячи порядок серед залежних, не здатних дати відсіч.


Новости