Главная Новости Мир Россия Путин выступает в Международном суде в Гааге: нашли архивное видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин выступает в Международном суде в Гааге: нашли архивное видео

Российский диктатор выступал в Международном суде и хвалил его деятельность, помогающую поддерживать международный порядок.

22 марта 2023, 19:30
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин в 2005 году выступил перед Международным судом в Гааге, заявив, что это учреждение предотвращает международные конфликты и помогает содействовать миру. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на украинского военного корреспондента Андрея Цаплиенко.

Путин выступает в Международном суде в Гааге: нашли архивное видео

Путин в 2005 году выступал в Международном суде в Гааге. Фото из открытых источников

На опубликованном архивном видео видна часть выступления российского диктатора, которое состоялось 18 лет назад во Дворце Мира в Гааге. Во время выступления Владимир Путин хвалит работу международного учреждения.

"Международный суд вносит огромный вклад в дело предотвращения международных конфликтов и мирного разрешения уже возникших споров. Эта деятельность способствует утверждению международной справедливости", — говорит президент России Владимир Путин.

Посмотреть фрагмент выступления Владимира Путина в Гааге можно ниже:

Напомним, что 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка в РФ Марии Львовий-Беловой по подозрению в совершении военных преступлений, в том числе переселении украинских детей с временно оккупированных территорий в Россию.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что пять главных выводов переговоров между российским диктатором Владимиром Путиным и лидером Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, приехавшим в Кремль на три дня. Также известно, что Си пригласил Владимира Путина посетить Китай.

Также "Комментарии" писали о том, что Бразилии ответили, выполнят ли решение Международного уголовного суда и посадят президента России Владимира Путина, если тот приедет в их страну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости