Главная Новости Мир Россия Путину не хватает пушечного мяса: РФ готовится ввести военное положение
commentss НОВОСТИ Все новости

Путину не хватает пушечного мяса: РФ готовится ввести военное положение

По данным украинской разведки, Россия намерена 4 марта объявить военное положение

3 марта 2022, 08:24 comments1316
Поделитесь публикацией:

Вооруженные силы России несут очень большие потери в войне против Украины, но президент РФ не намерен отказываться от своих планов, чтобы оккупировать Украину. Поэтому уже 4 марта в РФ может быть объявлено военное положение. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире канала "Рада" рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов, ссылаясь на раздобытые данные украинской разведки.

Путину не хватает пушечного мяса: РФ готовится ввести военное положение

Российские войска. Фото: из открытых источников

Алексей Данилов отметил, что ему бы очень хотелось посмотреть, какой будет реакция на такой шаг путинского режима со стороны думающих россиян, которые еще остались в таких больших городах, как Санкт-Петербург, Москва. Там до сих пор много интеллигенции, которая умеет не только слушать власть, но и прислушиваться к другим источникам, анализировать. Решение ввести военное положение должно заставить россиян задуматься, а, что вообще происходит на территории России.

Секретарь СНБО отметил, у Путина просто не хватает "пушечного мяса". Именно поэтому он может дать команду отправлять российских детей в Украину, просто бросать их в "мясорубку".

Данилов отметил, что ему лично очень сложно понять, какие на самом деле цели преследует Путин, зачем он все это делает.

"Я не понимаю, зачем он это делает", – отметил Алексей Данилов.

Читайте также на портале "Комментарии" — украинский дипломат в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказал, почему расплачиваться за преступные действия Путина, который развязал широкомасштабную войну против Украины, придется поколениям россиян. Экономика России будет очень сильно страдать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Romano

3 марта 2022, 18:25

Согласен. Военное положение новоявленному Путин_Гитлеру нужно, чтобы заткнуть рот своему народу, сделать его бессловесным псом.

Андрей

3 марта 2022, 15:59

Тут Данилов ошибается! пуйлу пушечного мяса в рашке хватает, а военное положение введут что бы расстреливать мирные демонстрации на поражение! Людей на них будет всё больше и автозаков хватать не станет!


Новости