Главная Новости Мир Россия Российский журналист признался, что его переполняет чувство вины за действия Путина против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский журналист признался, что его переполняет чувство вины за действия Путина против Украины

Юрий Дудь раскритиковал действия Путина по отношению к Украине

23 февраля 2022, 12:10
Поделитесь публикацией:

Популярный российский журналист и блогер Юрий Дудь заявил, что он не был среди тех его соотечественников, которые выбирали власть президента РФ Владимира Путина. За его призывы в отношении Украины Дудь считает главу российского государства "увлекшимся историей императором". Как передает издание "Комментарии", об этом Юрий Дудь написал у себя в Instagram.

Российский журналист признался, что его переполняет чувство вины за действия Путина против Украины

Юрий Дудь. Фото: из открытых источников

Президента России Владимира Путина блогер назвал "увлекшимся историей императором", которого окружила свита, находящаяся в тепличных условиях и подстрекающая к войне.

Журналист отметил, что Путин и его окружение озабочены не тем, чтобы улучшить жизнь граждан Воронежа, Камчатки, Никеля и Заполярного, а, чтобы улучшать свое благосостояние.  

"Эту власть я не выбирал, ее имперский угар я не поддерживал", – возмутился Юрий Дудь.

Блогер также поделился своим мнением относительно того, что происходит в отношениях между Россией и Украиной. По словам журналиста, это настоящая трагедия и его переполняет чувство вины. Стыд за "зеленых человечков", а также за то, что никак нельзя на это все повлиять. 

Юрий Дудь признался, что он патриот своей страны, поэтому с гордостью носит флаг России, но при этом он адресует слова поддержки всем родным и друзьям в Украине.

По словам Дудя, он не может понять, почему российское руководство не сосредоточено на внутренних проблемах страны, а занято только геополитикой. В то время, как та же самая Норвегия, где есть нефть и газ, по уровню жизнь опережает Россию. Даже самая захолустная деревня в Норвегии на 10 домов живет лучше, чем российская глубинка.  

Читайте также на портале "Комментарии" — Макаревич резко высказался о войне РФ против Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости