Главная Новости Мир Россия Шойгу рассказал, когда завершится война в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Шойгу рассказал, когда завершится война в Украине

Министр обороны РФ снова отрапортовал о ходе войны против Украины

5 июля 2022, 14:30 comments2351
Поделитесь публикацией:

Министр обороны страны-агрессора Сергей Шойгу продолжают утверждать, что война в Украине будет продолжаться до тех пор, пока не будут выполнены все задачи, которые ранее озвучил президент России Владимир Путин. При этом министр обороны РФ не уточнил, о каких именно задачах идет речь и не поменялись ли они с момента полномасштабного вторжения российских войск в Украину. Как передает портал "Комментарии", заявление Шойгу цитирует "РИА Новости" и другие российские пропагандистские СМИ.

Шойгу рассказал, когда завершится война в Украине

Сергей Шойгу. Фото: из открытых источников

Сергей Шойгу отметил, что приоритетом для Минобороны России остаётся сохранение жизни российских военных, а также безопасность для гражданского населения. Говоря о так называемой "специальной военной операции" в Украине Шойгу отметил, что пока поставленные верховным главнокомандующим задачи не выполнены, война в Украине будет продолжаться.

По словам Шойгу, российские военные продолжают ликвидировать иностранных наёмников в Украине, а также очищать оккупированные территории квазиреспублик "ДНР" и "ЛНР" от мин и снарядов.

Читайте также на портале "Комментарии" — последний успех России: что значит заявление советника главы Офиса президента – когда ВСУ смогут переломить ситуацию на фронте.                                                                                                          

Также издание "Комментарии" сообщало – войны в Украине, как и огромной инфляции могло и не быть: что значит внезапное заявление Дональда Трампа – стоит ли ему доверять. Об этом эксперты рассказали в эксклюзивном интервью нашему изданию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости