Главная Новости Мир Россия Шойгу успокаивает Путина после потрясающей новости о гибели одного из трех его преемников, – нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Шойгу успокаивает Путина после потрясающей новости о гибели одного из трех его преемников, – нардеп

В России уже началась борьба за передел власти

9 сентября 2021, 07:00
Поделитесь публикацией:

Гибель главы МЧС России Евгения Зиничева во время учений в Красноярском крае превращается в событие очень незаурядное, особенно, учитывая новость о тайном сокрытии президента РФ Владимира Путина наедине с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Буквально – они вдвоем пошли в поход. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Facebook пишет нардеп 8-го созыва Верховной Рады, блогер Сергей Высоцкий.

Шойгу успокаивает Путина после потрясающей новости о гибели одного из трех его преемников, – нардеп

Путин и Шойгу Фото из открытых источников

Он рассказывает, Евгений Зиничев – один из трех охранников Путина, которых тот очень упорно и планомерно продвигал вверх, начиная с 2013 года. Его бывший руководитель охраны Золотов пока управляет Нацгвардией РФ, то есть внимательно наблюдает за всей внутренней общественной безопасностью, где у него все схвачено. Еще один силовик, Алексей Дюмин, с позиции председателя ССО РФ, отвечал за военную операцию в Крыму с последующей его аннексией. Сейчас трудится в госуправлении в должности губернатора Тульской области.

Сергей Высоцкий отмечает, это трио всегда называлась преданной командой Владимира Путина, которую он создал в противовес устоявшимся силовым и аппаратным кланам. Каждый из вышеперечисленных людей на каких-то этапах назывался преемником Путина. Как и Шойгу, который, еще раз стоит напомнить, в тайге, рядом с Путиным, успокаивает того после потрясающей новости.

"Может, конечно, и совпадение..., но что-то мне подсказывает, что вопрос 2024 и возможного транзита власти можно считать официально открытым!", – резюмировал Сергей Высоцкий.

Читайте также на портале "Комментарии" — Дмитрий Песков рассказал, есть ли надежда, что Путин и Зеленский таки встретятся в этом году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости