Главная Новости Мир Россия Случайно рассказали, где находится дочь Шойгу. Ключевая деталь отразилась в стекле
commentss НОВОСТИ Все новости

Случайно рассказали, где находится дочь Шойгу. Ключевая деталь отразилась в стекле

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу сбежала с мужем призывного возраста в другую страну. Там она живет в дорогой гостинице и наслаждается жизнью, пока ее отец угрожает миру ядерными ударами.

11 января 2023, 15:22 comments6171
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Российский политик Денис Долженко выложил фото, где сообщил, что встретился с дочерью министра обороны России Ксенией Шойгу. Все бы ничего, но россиянин заявил, что они в России, однако одна деталь выдала истинное месторасположение дочери Шойгу. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter украинского политика Антона Геращенко.

Случайно рассказали, где находится дочь Шойгу. Ключевая деталь отразилась в стекле

Сергей Шойгу и его дочь. Фото из открытых источников

Российский политик от партии "Единая Росия" Денис Долженко опубликовал в Telegram фото с дочерью министра обороны РФ Сергея Шойгу. Россиянин написал, что он с дочерью российского чиновника находится в Вологде. Однако, на стекле отразилось лого роскошного магазина одежды Louis Féraud, которого никогда не было в российском городе, он находится в Дубае.

Интересно, что Денис Долженко был исключен из организации "Единая Росия" из-за дискредитации политической партии, ведь он публиковал фото по отдыху в Дубае.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко отмечает, что Ксения Шойгу сбежала из страны, а ее отец угрожает ядерными угрозами. Кроме того, отмечается, что мужчина Ксении Шойгу также находится в курортном городе, несмотря на то, что он призывный возраст.

Случайно рассказали, где находится дочь Шойгу. Ключевая деталь отразилась в стекле - фото 2

Известно, что дочь министра обороны России остановилась в отеле Caesars Palace Dubai, где номер на сутки стоит около 600 долларов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за западных санкций в России все больше изнашиваются самолеты и происходят аварийные инциденты: от поломанного туалета до разбитого лобового стекла и проблем с шасси.

Также "Комментарии" писали о том, что российские оккупанты принудительно заставляют идти в российскую армию украинцев с временно оккупированных территорий, кроме того, под мобилизацию попадают люди с инвалидностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости