logo

Coinspot 07.03.2021

BTC/USD

50780.77

ETH/USD

1676.02

LTC/USD

187.30

НБУ 07.03.2021

USD/UAH

27.90

EUR/UAH

33.40

RUB/UAH

0.39

comment

Рубрики

comment

МЕНЮ

Главная Новости Мир Россия СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено

Одного дворца Путину оказалось мало

8 февраля 2021, 19:50 comments10985

Скандал вокруг огромного дворца российского лидера Владимира Путина набирает обороты. Теперь Сеть взорвали кадры еще одних владений президента РФ. Правда, находятся они не в России, а на живописном полуострове Крым, аннексированном РФ. Кадры показали журналисты издания "Крым. Реалии".

СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено

Скриншот из видео

Речь идет о бывших украинских госдачах, которые прибрал к своим рукам после аннексии Крыма российский президент. Очередной "дворец Путина" расположен неподалеку села Олива. Дача тщательно спрятана за двумя массивными заборами. Так, первый из них достигает высоты в 6 м и буквально напичкан камерами видеонаблюдения.

По данным журналистов, и этот дворец на контроле у российских правоохранителей — за безопасность отвечают Росгвардия и Федеральная служба охраны (ФСО). Более того, сообщается, что на территории дач есть башня-глушилка – из-за нее подобраться к местности с помощью дронов не получится. А местные рассказали еще и военных водолазах, которые не пускают к летнему поместью зевак-туристов.

За высоким забором, как сообщают журналисты, действительно есть что прятать. Аквадискотеки и грязевых комнат тут не обнаружено, но и без них есть, где разгуляться: несколько вертолетных площадок, SPA-комплекс, крытый татами и ледовый дворец в процессе строительства.

Соседи роскошных владений не менее презентабельны – российский экс-премьер Дмитрий Медведев и глава ФСБ Александр Бортников. Именно последнего вместе с Путиным Навальный считает заказчиками отравления.

Как сообщалось, события в РФ могут развиваться по двум сценариям. Есть подробный прогноз.


Читайте Комментарии в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обусуждения

То такое

10 февраля 2021, 14:49

Ооооо, ватные козлиные мордашки возбудились))) Нет дыму без огня)

Валентин

10 февраля 2021, 10:32

R, ..... Гуцула, видно по слогу.... Книжки читать надо, - ненормальный..... Хотя бы, припадочную Ницой, ..... Франко ведь не осилишь....

Валентин

10 февраля 2021, 10:29

Всем у кого есть немного серого вещества в черепной коробке, давно дан ответ на этот фейк. На баранов рассчитываете?... Конечно, не каждому дано стать журналистом. А вот ,,журношлюхой,, может стать каждый, даже рагуль....

Стас

10 февраля 2021, 09:32

Я украинец. Но как же я ненавижу журнашлюшек пишущих всякую белиберду. Особенно стравливая нас с россиянами.

Брат

9 февраля 2021, 20:38

Взорвали сеть-ребята,где остатки взорванной сети? Я просто ржу с вас-тупых хохлокоров.Скандал набирает обороты-ну вы дебилы,какой скандал? Россияне заняты другими проблемами,орального посадили и все утихнет.Кстати,раз у него на суде было много западных послов,значит он явный их агент-у них-дебилов,даже не хватило ума так не палиться.Я удивляюсь вашей тупости-коры газеты.Пытайтесь мыслить-идиоты,пока не поздно.

ДонбассЭтоУкраина

9 февраля 2021, 20:08

Небандера, гореть тебе с рашкой в аду! Таким, как ты пес, место на болотах. Украина была, есть и будет!

Сергуня

9 февраля 2021, 18:51

Я не совсем понял, причем тут дворец Путина, если это резиденция президентов Украины. Офигенная новость! И по данным каких журналистов, можно узнать?

Небандера

9 февраля 2021, 18:42

Как надоела ваша брехня! Особенно обещания вернуть Крым! Бендеровцы сделали всё, чтобы Крым ушел в Россию, чтобы Донбасс ушел. А теперь грозятся забрать. Вы твари страну раскололи и уничтожили. Нет больше Украины!!

R

9 февраля 2021, 18:37

Хуйло воно й в Криму хуйло. А раби і так потерплять. Гівна з ТВ-екрану на росії на всіх стане.

сумчатый

9 февраля 2021, 16:02

Богдан Попадин, вернём Каломойше и Пидрушенку

сумчатый

9 февраля 2021, 16:00

Пусть Навального депортируют на Украину, тут на каждого жителя четыре тысяси баксов госдолга. Вот и пусть на пару с Мишико ищет золотые батоны в золотых унитазах которые стырили патриоты с активистами.

Микола

9 февраля 2021, 15:59

Башня-глушилки, два забора, охрана, водолазы. Но журнашлюхи знают о спа салоне, татами, ледовый стадион. Точно П.

Никола Скляной

9 февраля 2021, 15:48

Вот же путен мудак пазорный...писька поцарапка !

правдоруб

9 февраля 2021, 15:13

Брешуть на ходу, шурализды

Богдан Попадин

9 февраля 2021, 12:55

Та все одно Хуйло Владімір-ІІ Йобнутий проживе ще не більше 12-15 років. Нехай Кацапія будує, а ми потім, коли повернемо Крим, заберемо це у властість Української Держави!

Царь

9 февраля 2021, 10:51

Я царь, страна моя-какие то проблемы? Явки, пароли, имена-в студию. Боты фас!

украинец

9 февраля 2021, 10:30

ваше фуфловое гавно жрут только тупые бандерлоги.

Евген

9 февраля 2021, 10:29

Самим не надоело, копировать всякую брехню. Ему и без дворцов не плохо живется.

Иван

9 февраля 2021, 10:22

Хватит врать!

comments.ua
comments.ua
comments.ua

Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!