Главная Новости Мир Россия «Солдат Путина» указал новую цель для российского вторжения
commentss НОВОСТИ Все новости

«Солдат Путина» указал новую цель для российского вторжения

Российский пропагандист Владимир Соловьев призывает не останавливаться русским войскам и захватить всю Европу.

2 февраля 2023, 16:00 comments2442
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Один из главных пропагандистов Кремля Владимир Соловьев не скупится на угрозы. В этот раз мишенью своей ненависти он избрал страны Запада и заявил, что российские войска, атакующие Украину, должны пойти еще дальше, вплоть до берегов Атлантического океана. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter Антона Геращенко.

«Солдат Путина» указал новую цель для российского вторжения

Путин и его солдат пропаганды Соловьев. Фото из открытых джерел

Владимир Соловьев, которого также называют медийным "солдатом Путина", распространяет пропагандистские тезисы Кремля для своей российской аудитории. В одном из последних эфиров своей телепередачи на пропагандистском государственном канале Соловьев призвал военных РФ не останавливаться даже на Берлине, а идти еще дальше – к берегам Атлантики и США.

"Я против того, чтобы идти в Берлин, нужно дальше, нужно к большой луже и через нее. Мне еще дачу на Комо возвращать", — говорит кремлевский пропагандист.

Под большой лужей Соловьев имел в виду Атлантический океан, а за ним расположена Америка, включая США и другие страны.

Вспомнил россиянин и о своей итальянской даче, находящейся вблизи озера Комо. В марте 2022 года в рамках санкций против России у Соловьева конфисковали виллу стоимостью около 8 млн евро.

Ранее портал "Комментарии" сообщал слова президента Польши Анджея Дуды, сказавшего, что россияне придут подписывать мир на коленях. Также Дуда предложил Зеленскому город в котором можно подписать мирное соглашение с Россией.

Также "Комментарии" писали, что Австрия приняла решение выслать четырех российских дипломатов из страны. Двое работали в российском посольстве в Вене, в то время как другие являлись представителями России при ООН в Австрии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

имя

2 февраля 2023, 16:41

це клован а не солдат

Ермаков

2 февраля 2023, 16:31

Фото 2018 года с Путиным-3


Новости