Главная Новости Мир Россия Соловьев угрожает нападением на другие страны Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Соловьев угрожает нападением на другие страны Европы

Российский пропагандист пригрозил нападением на Европу. Соловьев заявил, что страны ЕС предоставили оружие Украине и теперь остались беззащитными.

31 декабря 2022, 18:30 comments2634
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что Европа поставляет в Украину много военной техники, поэтому Россия может нанести неожиданный удар в тыл, к которому ЕС не будет готов. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter Антона Геращенко.

Соловьев угрожает нападением на другие страны Европы

Российский пропагандист Владимир Соловьев. Фото из открытых источников

Один из главных пропагандистов Путина Владимир Соловьев пригрозил нападением на Западные страны, включая Польшу и Германию. Рупор Кремля сказал, что ему легко представить, как чеченский спецотряд может войти в Варшаву.

Советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал в Twitter фрагмент программы, в которой Владимир Соловьев рассказывает о военной помощи Украине со стороны стран ЕС.

"Западные страны предоставляют много систем противовоздушной обороны, тяжелой техники и ракет, что означает, что они сейчас обнажились. То есть можно ударить в тыл", — сказал Соловьев.

Далее российский пропагандист рассказал, что может спокойно подумать, куда могла бы напасть Россия.

"Я легко могу себе представить спецназ "Ахмат", который входит в Варшаву. Я легко могу представить нашу авиацию. Киев они закрыть не могут. В Германии ничего нет", — говорит российский пропагандист.

Ранее портал "Комментарии" публиковал видео с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, поразившим россиян в студии телепрограммы, но рассмешившим американцев, которые оставляли комментарии в соцсетях под соответствующей записью.

Также "Комментарии" писали о панике у россиян, которые начали бежать из аннексированного Крыма после взрывов, нанесенных беспилотными летательными аппаратами на российской военной базе в Джанкое.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

31 декабря 2022, 21:12

Терпение, терпение, и ещё раз терпение. Денацифицируем украину, далее поковыряемся в Польше (там тоже есть работа для вооруженных сил России). И в обозримом будущем проведём депидорализацию европы.

Василий

31 декабря 2022, 20:26

дорослий чоловік, але без клепки-значить не дано. ви скоріше розпочніть цей напад, тоді все скоріше закінчиться-Україні здатись кишка тонка, а от НАТО здатись -ПОЧЕСНО! Все рівно репарації будете платити Україні!

Николай

31 декабря 2022, 19:02

Слава Украине !!!!!! Соловей поет заливается , а не говорит по почему евреи моссово покидают Россию ???


Новости