Главная Новости Мир Россия У Путина обвинили страну ЕС в войне против России
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина обвинили страну ЕС в войне против России

В Кремле обижаются на Германию за поддержку Украины в войне

4 сентября 2022, 16:30 comments1183
Поделитесь публикацией:

Германия объявила России гибридную войну и своими действиями показывает, что теперь есть прямым врагом Москвы. Именно поэтому у ФРГ появились проблемы с газом. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева.

У Путина обвинили страну ЕС в войне против России

Путин и Медведев. Фото: из открытых источников

Германию Медведев назвал недружественной страной к России, потому что Берлин обложил санкциями экономику России, ввел санкции против россиян. Кроме этого, Киев продолжает получать от Германии вооружение, которое используется в войне против российской армии.

"Иными словами, (Ред. Германия) объявила России гибридную войну", — сказал Дмитрий Медведев, комментируя слова немецкого канцлера Олафа Шольца о том, что Россия больше не является надежным поставщиком энергоносителей.

Дмитрий Медведев считает, что действия Германии показывают, что эта страна теперь перешла в категорию врагов РФ. Не упустил возможности Медведев и бросить язвительную реплику в сторону правительства ФРГ.

"И этот дяденька (Ред. Олаф Шольц) удивляется, что у немцев какие-то мелкие проблемы с газом", — написал экс-премьер России.

Читайте также на портале "Комментарии" — пресс-секретарь Путина Песков напомнил, что Россия не отказалась от ультимативного тона в сторону Украины. Он заявил, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но только в том случае, если предметом мирных переговоров будет обсуждение выполнения Киевом условий Москвы.

Также издание "Комментарии" сообщало – Украина в войне: главные социально-экономические и социально-политические ожидания и опасения.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости