Главная Новости Мир Россия Путин собрался поехать в одну из стран НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин собрался поехать в одну из стран НАТО

Путин, после объявления его в международный розыск, ни разу не покидал Россию

16 июня 2023, 00:05
Поделитесь публикацией:

Российский президент Владимир Путин намерен поехать в Турцию, где состоится его встреча с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, однако на какое время планируется визит, пока неизвестно.

Путин собрался поехать в одну из стран НАТО

Владимир Путин (фото из открытых источников)

Об этом сообщает помощник Путина Юрий Ушаков.

"Президент Турции подтвердил свое приглашение нашему президенту посетить Турцию. Планы есть, но конкретные сроки еще не обсуждались", – сказал помощник главы РФ.

При этом, еще раньше медиа информировали о возможном визите Владимира Путина в эту страну. Повод — открытие атомной электростанции "Аккую", построенной в Турции "Росатомом" и о визите на инаугурацию Эрдогана в июне, но эти поездки так и не состоялись. Интрига состоит в том, что после того как хозяина Кремля объявили в международный розыск, он никогда не покидал территорию Российской Федерации.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Путин поздравил с юбилеем "дорогого друга". Российский диктатор Владимир Путин поздравил лидера КНР Си Цзиньпина по случаю 70-летнего юбилея. Соответствующий текст телеграммы размещен на официальном сайте Кремля. Текст приветствия российского президента переполнен комплиментами в адрес Си Цзиньпина. Чтобы отметить свое уважение, Путин назвал китайского лидера "дорогим другом".

Также Путин написал, что рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" по вопросам двусторонней и международной повестки дня "во благо народов России и Китая".

Также "Комментарии" писали о том, что задумал Путин с национализацией западных активов. Еще на прошлой неделе Владимир Путин направил в адрес правительства секретный указ. Он дал указание готовить закон, который дал разрешение чиновникам присвоить активы Запада



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости