Главная Новости Мир Россия Убивали и ели людей: в Москве полиция поймала семью сатанистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Убивали и ели людей: в Москве полиция поймала семью сатанистов

Жестоких убийц и каннибалов изначально поймали за другое преступление

5 августа 2021, 18:38
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Столицу России всколыхнуло страшное признание семейной пары, которую задержала полицию. Супруги признались, что совершали ритуальные убийства, в которых так же имел место и каннибализм. Об этом сообщает издание "УНИАН", ссылаясь на Telegram-канал "Mash на Мойке".

Убивали и ели людей: в Москве полиция поймала семью сатанистов

В Москве задержали сатанистов. Фото "Mash на Мойке"

По данным источника, супругов задержали за наркотики. Но уже в отделении полиции они стали рассказывать информация, которая повергла в шок правоохранителей. Как оказалось, пять лет назад пара совершала убийства на территории Карелии и Ленинградской области. 

Самое первое убийство было совершено в 2016 году. Тогда супруги познакомились с парнем по имени Платон, который проживал в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что Платон увлекался эзотерикой, так же как и его новые знакомые. Некоторое время спустя новые друзья позвали его якобы в поход, но уже тогда знали, что живым парень домой не вернется. Родственники погибшего рассказали, что он вышел из дома в тот день, доехал до Приозерска и связь с ним оборвалась.

Известно также о еще одном случае. Только теперь от рук сатанистов погибла молодая девушка, в том же 2016 году. Новая знакомая убийц поехала с ними в Карелию. Как выяснилось, она познакомилась со своим убийцей в клубе. Девушка влюбилась в него и даже поклялась, что во славу Сатаны убьет вместе с ним человека в лесу. Но позже она же сама и стала его жертвой. 

Задержанная пара призналась в двух убийства. Кроме того они отметили, что расчленяли тела своих жертв и даже употребляли в пищу. Было установлено, что супруги состояли в секте. Помимо них задержали еще десять ее участников. Нескольких вскоре отпустили. 

У семьи сатанистов есть двое детей. Однако они не проживают со своими родителями. Их тетя забрала их к себе и оформила опекунство.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" писал о том, что в Москве мужчина выбросил из окна своего двухлетнего сына. Также издание сообщало о том, что в Индии священник убил и кремировал 9-летнюю девочку на глазах у родителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mashmoyka/7359
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Шеф - повар

5 августа 2021, 18:03

Ели русских? То пусть кушают, русских можно!!!, приятного им аппетита! Было бы не плохо, если бы съели Путина. Вот бы одолжение всему цивилизованному Миру сделали. Ээээх, рано взяли пару...


Новости