Главная Новости Мир Россия В Белгородской области «бавовна»: в РФ заявили о пожаре на энергообъекте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белгородской области «бавовна»: в РФ заявили о пожаре на энергообъекте

Губернатор Белгородской области заявил, что горит энергообъект из-за атаки дрона

5 июня 2023, 07:35 comments1071
Поделитесь публикацией:

В Белгородской области РФ заявили о пожаре на энергетическом объекте, который якобы возник из-за сброшенного взрывного устройства с беспилотника. Как передает портал "Комментарии", такую информацию у себя в Телеграмм подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В Белгородской области «бавовна»: в РФ заявили о пожаре на энергообъекте

Взрыв. Фото: из открытых источников

"В Белгородском районе горит один из энергетических объектов", – написал губернатор.

Вячеслав Гладков заявил, что предварительной причиной возгорания стало сброшенное взрывное устройство с беспилотника.

Отметим, после рейда по Белгородщине российских военных, противостоящих путинскому режиму, диктатор РФ Путин созрел для указа об усилении охраны границ. О чем говорит такая, мягко говоря, запоздалая реакция? Чего ожидать дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — координатор Совета нацбезопасности по стратегическим коммуникациям США Джон Кирби уверяет, что Штаты удовлетворили потребности Украины для проведения контрнаступления. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Wall Street Journal также заявил, что Украина уже готова к контрнаступлению. При этом уточнил, что не знает, сколько времени это займет – и какую цену мы заплатим. И акцентировал, что Украине нужны дополнительные системы Patriot (за которыми активно охотятся россияне) – для защиты как гражданских, так и военных на передовой. Тем временем венгерский премьер Виктор Орбан уже открыто играет на стороне России, заявляя о необходимости не допустить контрнаступления ВСУ. О чем говорит очередной информационный шквал вокруг грядущих наступательных операций Украины? Что важно понимать тут и нам, и нашим партнерам, и нашим врагам – явным и не особо? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/vvgladkov/2478
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости