Главная Новости Мир Россия В Кремле резко отреагировали на обидные слова Владимира Зеленского о Путине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле резко отреагировали на обидные слова Владимира Зеленского о Путине

Песков заявил, что украинский президент "давно перестал быть возможным оппонентом" для главы РФ

26 января 2023, 15:12 comments3120
Поделитесь публикацией:

В Кремле не смогли не отреагировать на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что его не интересуют переговоры с Путиным, потому что он "никто". Ответ Кремле озвучил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он попытался парировать, что Владимир Зеленский "сам давно перестал быть возможным оппонентом" для президента РФ.

В Кремле резко отреагировали на обидные слова Владимира Зеленского о Путине

Путин и Песков. Фото: из открытых источников

"Мы знаем, с какими обещаниями Зеленский избирался президентом. Он не решил проблему Донбасса, он не выполнил Минские договоренности, более того, как выяснилось, он не собирался их выполнять, он готовился к войне" – заявил главный рупор Кремля.

Стоит отметить, обидные слова в адрес российского диктатора президент Украины Владимир Зеленский произнёс во время интервью "Sky News". Журналиста опросила Владимира Зеленского высказать мнение – может ли встреча с Владимиром Путина привести к окончанию войны и стремиться ли сам украинский лидер к такой встрече. На это Зеленский заявил, что ему это не интересно, не интересно просто говорить, ведь непонятно, кто принимает решения в России, а самого Путина Зеленский назвал "никем". 

Читайте также на портале "Комментарии" — в краткосрочной перспективе РФ прибегнет к наступательным действиям, в которых потеряет много личного состава, сил и средств. После того, как она потерпит ряд существенных поражений на поле боя, начнется разброд и шатание внутри страны-агрессора с вероятностью ее распада, прогнозирует советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его мнению, формула скорейшего окончания войны проста – больше оружия, которое просит Украина. Согласны ли с такими утверждениями? Какова вероятность краха РФ? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости