Главная Новости Мир Россия В Кремле заявили, что войну можно закончить до конца суток
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле заявили, что войну можно закончить до конца суток

Пресс-секретарь Путина напомнил, что цели России в войне против Украины не поменялись - Путин хочет капитуляцию

28 июня 2022, 14:44 comments7203
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что боевые действия в Украине могут прекратиться уже до конца суток. Это может произойти, если украинский народ сложит оружие и капитулирует. Как передает портал "Комментарии", главный рупор Кремля цитирует российское пропагандистское издание "РИА Новости".

В Кремле заявили, что войну можно закончить до конца суток

Дмитрий Песков. Фото: РИА Новости

Дмитрий Песков отметил, для прекращения войны в Украине много времени не нужно. Уже до конца сегодняшнего дня все может закончится. Для этого нужна политическая воля руководства страны. Украинские власти должны отдать приказ украинской армии прекратить сопротивление и сложить оружие. После этого нужно выполнить те требования и условия, которую уже озвучила ранее Москва.

"Все может закончится до конца суток. Остальное – это уже размышления главы Украинского государства", – отметил Песков.

Напомним, полномасштабное российское вторжение в Украину произошло 24 февраля. Тогда президент РФ Путина аргументировал приказ российской армии вторгнуться в Украину эфемерной "защитой народа Донбасса", а также ударом на опережение, чтобы помешать Украине силой отвоевать оккупированные ранее РФ территории.   

Россия рассчитывала захватить Украину за несколько дней. Но это ей не удалось. Вооруженные силы Украины уже 4 месяца сдерживают российское нашествие. Путин продолжает привлекать к войне резервы и снимать со складов даже морально устаревшую технику. Россия потеряла уже более 35 тысяч своих военных и тысяч единиц техники. Оккупанты прицельно бьют по гражданской инфраструктуре и жилым кварталам, уничтожая мирное население Украины. При этом Россия продолжает угрожать всему миру применением ядерного оружия и Третьей мировой войной.

Читайте на портале "Комментарии" — у Путина вновь заговорили о Третьей мировой войне и о прямом противостоянии россии и НАТО.

Также издание "Комментарии" сообщало — в Херсоне появились граффити, предвещающие скорый приход ВСУ. Народное сопротивление растет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Лев

30 июня 2022, 10:41

ЭДВАРД, У тебя есть что в голове какой Крым, какая Белгородская обл. вам там совсем мозги засрали.

Катерина

29 июня 2022, 11:41

Песков говорит от имени Путина. Следовательно Пу засрал, что Украина может получить фактическую победу, и опережает события в свою пользу. Если бы небыло стольких невинных смертей, разруху и насилия, то можно было бы согласиться на временное отчуждение территорий, которые были оккупированными на 24.02.2022г.потери. Но теперь это неприемлемо, словами Пу. Теперь надо освобождать свое и своих или сегодня, или никогда. За гибель наших детей расстрелы невинных надо отвечать. Только ГААГА!

Роман

29 июня 2022, 09:56

Є такий вислів: "Х..й замотанный в газету, заменяет сигарету". Покурите...

Ірина

29 июня 2022, 09:16

Нічого, скоро всіх вашх пропагандонов з вами закопають.

Ірина

29 июня 2022, 09:15

Дід з глузду з'їхав. Виродок, наших хлопців скільки полягло ... Тебе треба живцем закопати і плитою придавити, щоб надійно було. Тварюка.

ЭДВАРД

29 июня 2022, 09:11

Войну Украина закончит на трех условиях: полное освобождение своих территорий в том числе и Донбас с Крымом; временного удержания Белгородской и Курской областей под своим контролем, до момента полного возвращения похищенных кремлевскими нацистами 2 миллионов украинских граждан и более 300 тысяч детей; третье условие: прилюдной казни кремлевской крысы и его гауляйтеров на красной площади или на майданах Мариуполя или Бучи! При этих условиях украинский, всегда мирный до момента нападения кремлевских нацистов, народ, закончит войну в любой момент!!! НУ И РЕПАРАЦИИ И ВОЗВРАТ ВСЕГО, ВСЕХ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, КОТОРЫЕ МОСКОВИЯ НАГРАБИЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 300 лет С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

Віктор

29 июня 2022, 08:49

Дурачок чи що?

Александр

29 июня 2022, 07:58

Единственную капитуляцию, которую Мы приймем, - это капиутляция орков с уходом этих уродов глубоко в сибирь! Во песков насмешил.........Подстригись сначала, а потом что-то вякай. Противно смотреть !

ВІКТОРІЯ

29 июня 2022, 07:28

Яка капітуляція? Смерті наших батьків, синів та дочок, понівечині тіла наших дітей!!!!!! Навіть не мрійте! За все відповісте!!!!!

Максим

28 июня 2022, 14:32

А рожи у кремлевских не треснут от таких бурных фантазий? :)))

Вадим

28 июня 2022, 14:15

Вони там у тій парашчі що, з глузду зовсім поз'їжджали???? Яка капітуляція???? Це якщо вони хочуть хоч якось залишитись чимось схожим на країну - нехай складають зброю! І чим раніше вони це зроблять, тим менше буде наслідків саме для них... Точно сказав хтось про рассєю: "країна неляканих довбо... ой, в смислі ідіотів"...............

Макс

28 июня 2022, 14:08

Якого хера вони висувають свої вимоги? Взагалі, яка їм справа до нас? А якщо почне висувати якісь вимоги, наприклад, Монголія? Чи Ботсвана? Що нам робити?

Анотолій

28 июня 2022, 13:52

Краще нехай раша капітулює...


Новости