Главная Новости Мир Россия В РФ горел завод, где производят двигатели для самолетов МиГ
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ горел завод, где производят двигатели для самолетов МиГ

В РФ продолжается серия взрывов и пожаров

12 мая 2023, 09:12 comments4132
Поделитесь публикацией:

В Москве в ночь на 12 мая вспыхнул пожар, произошедший на территории машиностроительного завода, где производят двигатели для самолетов МиГ. В результате чего пострадали три человека. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В РФ горел завод, где производят двигатели для самолетов МиГ

Самолет. Фото: из открытых источников

"В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.В. Чернышева, пострадали три человека. На этом предприятии производят двигатели для самолетов МиГ", — говорится в сообщении.

По данным Telegram-канала, возгорание возникло в одном из зданий предприятия на Вишневой улице около 4 утра.

"В кабинете на втором этаже вспыхнули личные вещи и мебель на площади около 15 квадратных метров, от огня произошло сильное задымление в помещении", — передают в сети.

Предварительно пожар уже ликвидирован, а пострадавших забрала "скорая".

Читайте также на портале "Комментарии" — в ожидании 11-го санкционного пакета против России: есть ли эффект от санкций, которые уже были введены ранее.

Также издание "Комментарии" сообщало – Китайская Народная Республика (КНР), рекордно нарастившая экспорт в РФ, может попасть под европейские санкции. На этом же фоне отдельные страны, как та же Италия, подумывают покинуть инициативу Китая "Один пояс, один путь" ради улучшения отношений с США. А генсек НАТО Йенс Столтенберг акцентирует, что российско-украинская война и ее возможный исход повлияют на решение КНР атаковать или не атаковать Тайвань. Как может далее действовать Китай? Есть ли вероятность, что он предпочтет уменьшить явную и тайную поддержку РФ ради того, чтобы сохранить нормальные отношения с Европой, а, возможно, и улучшить отношения с США? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/shot_shot/51276
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости