Главная Новости Мир Россия В России автобус протаранил опору моста: много раненых и погибших (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России автобус протаранил опору моста: много раненых и погибших (ВИДЕО)

В Рязанской области России автобус с полусотней пассажиров врезался в мост

2 января 2022, 17:45
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В России произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса. Об это пишет издание "Корреспондент".

В России автобус протаранил опору моста: много раненых и погибших (ВИДЕО)

ДТП с автобусом в России. Фото: Госавтоинспекция Рязанской области РФ

Как стало известно, инцидент произошел сегодня утром, 2 января в Рязанской области (Россия). Сообщается, что возле села Вослебово автобус, в салоне которого находилось более полусотни пассажиров, врезался в опору железнодорожного моста. 

В результате происшествия от полученных травм скончались пятеро человек. Еще более двух десятков граждан получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Трое пострадавших находятся в реанимации. Согласно данным СМИ, среди пострадавших — двое несовершеннолетних. 

По предварительной информации, причиной аварии могли стать плохие погодные условия. Предполагается, что водитель автобуса не справился с управлением на замерзшей дороге. 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов начали расследование по данному факту. В сети появляются видео с места событий.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что бездыханное тело бизнес-менеджера семьи Кардашьян нашли в багажнике автомобиля. Полицейские подозревают её бойфренда. В настоящее время мужчина был задержан. Его будут судить через несколько недель. 

Также сайт "Комментарии" писал о том, что главный санитарный врач рассказал, когда в нашей стране ожидается вспышка нового штамма коронавирусной инфекции под названием "Омикрон". По его словам, вспышка в Украине может быть запоздавшей, по сравнению с показателями других стран Европы. Медик отметил, что новый штамм ковида может привести к непредсказуемым последствиям. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости