Главная Новости Мир Россия В России на известного композитора напали с ножом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России на известного композитора напали с ножом (ВИДЕО)

На Александра Колкера напали в лифте

21 февраля 2022, 19:38
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








В России на известного композитора было совершено нападение. Об этом пишет издание "Корреспондент". 

В России на известного композитора напали с ножом (ВИДЕО)

Полиция. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел вчера, 20 февраля, в городе Санкт-Петербург. На известного советского и российского композитора Александра Колкера напали в лифте. 

Издание пишет, что по дороге домой к Колкеру подошел неизвестный мужчина и предложил проводить домой. Когда они оказались в лифте, злоумышленник напал на свою жертву. Мужчина начал душить композитора, а затем нанес телесные повреждения ножом. 

После совершения преступления правонарушитель скрылся. По данным СМИ, пострадавший самостоятельно смог добраться до квартиры и отказался от госпитализации. 

В настоящее время сотрудникам правоохранительных органов уже удалось установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Южно-Сахалинска. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

В Сети появилось видео с места событий.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что глава внешней разведки РФ оконфузился на заседании Совбеза России. Чиновник оговорился и сказал, что поддерживает включение "ЛДНР" в состав Российской Федерации. Читайте об этом в нашей статье. 

Читайте также, что Путин сказал, когда примет решение о признании "ЛНР" и "ДНР"Президент России Владимир Путин во время заседания Совета безопасности РФ не объявил решение о признании самопровозглашенных республик на Донбассе. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал, что Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли: к делу причастен российский бизнесмен. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости