Главная Новости Мир Россия В России пешеходный мост рухнул на автомобили: есть погибшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пешеходный мост рухнул на автомобили: есть погибшие (ФОТО)

Сооружение рухнуло на автодороге в Пермском крае

28 сентября 2021, 12:55
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В России пешеходный мост рухнул на автомобили. Об этом сообщает издание "Корреспондент". 

В России пешеходный мост рухнул на автомобили: есть погибшие (ФОТО)

Мост рухнул на автомобили. Фото: МЧС РФ

Как стало известно, инцидент произошел на автодороге в Пермском крае. Сообщается, что, по предварительным данным, конструкция обрушилась после того, как её задел водитель самосвала MAN своим поднятым кузовом. 

Сооружение рухнуло на два транспортных средства — грузовик MAN и ГАЗель, которая двигалась во встречном направлении. В результате происшествия пострадали оба водителя. От полученных травм они скончались на месте. На место событий прибыли спасатели и сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все обстоятельства инцидента. 

Участок автодороги, где произошла авария, перекрыт в обоих направлениях. 

В России пешеходный мост рухнул на автомобили: есть погибшие (ФОТО)  - фото 2

Фото: МЧС РФ

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Швеции прогремел взрыв в многоквартирном доме. Сразу после взрыва в здании возник пожар. На место инцидента прибыли спасатели, медики и полицейские. Люди прыгали и вылезали из окон. Сообщается, что взрыв повредил несколько квартир и лестничных пролетов. В результате происшествия пострадали как минимум 23 человека. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что в России на вершине горы Эльбрус застряли туристы. Группа состояла из 19 человек. Во время восхождения началась сильная пурга, и альпинисты застряли на высоте более пяти тысяч километров. Они попросили помощи у спасательной службы. На место поспешили около 70 спасателей и 16 единиц техники. Поиски пострадавших осложнялись низкой температурой и сильным ветром. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости