Главная Новости Мир Россия В российского рэпера Тимати траур: директор его бизнеса в Москве найден мертвым
commentss НОВОСТИ Все новости

В российского рэпера Тимати траур: директор его бизнеса в Москве найден мертвым

23-летний директор Domino Pizza, которым владеет российский рэпер Тимати, найден мертвым.

3 апреля 2024, 23:50
Поделитесь публикацией:

Александр был директором заведения Domino Pizza по улице Федосьино в городе Москва. В прошлом году заведения этой пиццерии выкупил российский рэпер Тимати , согласившийся взять автомат в руки и ехать с подразделениями российских захватчиков стрелять украинцев и Антон Пинский.

В российского рэпера Тимати траур: директор его бизнеса в Москве найден мертвым

Рэпер Тимати (фото из открытых источников)

23-летний Александр был обнаружен мертвым в подсобном помещении пиццерии с синяками в участке головы. Повар заведения спустился в подсобку и увидел тело, представители экстренных служб во время осмотра нашли у россиянина гематомы на голове, информирует российское издание SHOT .

Еще рядом с умершим находился прозрачный пакет с неизвестным веществом. Предварительно сделан вывод, что Александр ушел из жизни от передозировки запрещенным препаратом.

При этом рэпер, поддерживающий Путина и ресторатор вложили в ребрендинг заведений 400 миллионов рублей.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что рэпер из Одессы получил российское гражданство . Бывший житель Одессы Денис Устименко, которого знают благодаря избранному им сценическому псевдониму Джигану, показался с паспортом РФ. Рэпер, промолчавший о начале войны на родине и одобряющий политику хозяина Кремля, цинично пришел на выборы с только полученным российским паспортом.

Рэпер обнародовал сторез с избирательного участка, где можно увидеть, что со стороны лежит его красный паспорт, а артист поставил галочку у фамилии кандидата Путина, уже два года, как начал кровавое вторжение на Украину. При этом, во вторник бывший одессит показал отметку геолокации, находящейся теперь не среди захватчиков, а в помещении Главного консульства РФ в Дубае.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/shot_shot/64557
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости