Главная Новости Мир Россия Военный назвал причины, почему операция ГУР на территории России достигла успеха
commentss НОВОСТИ Все новости

Военный назвал причины, почему операция ГУР на территории России достигла успеха

Главное управление разведки Минобороны провело успешную операцию на территории России по подрыву авторитета кремлевского диктатора Владимира Путина, заявил в Фейсбуке военный Кирилл Сазонов

18 марта 2024, 15:56
Поделитесь публикацией:

В период выборов российским властям важно было показать, как жители РФ демонстрируют высокую явку и выбирают с самым высоким показателем Владимира Путина на очередной срок. Однако, как отмечает Кирилл Сазонов, эту картинку испортила ползучая оккупация Курской и Белгородской областей, организованная добровольцами из легиона "Свобода России", Российского добровольческого корпуса и "Сибирского батальона".

Военный назвал причины, почему операция ГУР на территории России достигла успеха

Кирилл Сазонов

"Не менее важным результатом в ходе спецоперации ГУР стало перенесение боевых действий на территорию России. А это оттягивание русских войск на донецком и других направлениях. Потому что российские срочники, пограничники и росгвардия, прикрывавшие границу с областями, сдавали позиции фактически без боя",
– отметил военный.

В результате, добавил он, мир увидел, что король то голый, несмотря на нарисованные 87% в результате выборов.

"Коллеги российского диктатора из Китая, Ирана, Африки, Латинской Америки увидели слабость Кремля. Там всегда ценили не процент на выборах, а силу, которая должна обеспечивать результат",
– подчеркнул Сазонов.

При этом он обратился к голосовавшим за Путина россиянам и сообщил, что война уже пришла в их дома и хорошего сценария завершения этой войны для них уже не будет.

Кроме того, как в эфире телемарафона подчеркнул представитель ГУР Минобороны Андрей Юсов, в России есть большое количество людей, которые готовы сопротивляться режиму Путина и делают они это все разными способами.

Разведчик также добавил, что выборы в РФ продемонстрировали всему миру, что Путин уже не тот, он не способен удержать ситуацию в стране в такой важный для него период, как выборы.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что российские повстанцы рассказали , какие потери за несколько дней своей работы они нанесли российской армии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости