Главная Новости Мир Россия Восстановить РФ в границах Российской империи: Путин сделал заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Восстановить РФ в границах Российской империи: Путин сделал заявление

Путин назвал спекуляцией предположения о том, что Россия пытается восстановить себя в границах Российской империи

22 февраля 2022, 16:10 comments1835
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет цели – сделать все для того, чтобы восстановить Россию в границах Российской империи. Подобные заявления Путин назвал спекуляция Запада. Такое заявление российский президент сделал на переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Как информирует портал "Комментарии", слова Путина передает сайт Кремля.

Восстановить РФ в границах Российской империи: Путин сделал заявление

Владимир Путин. Фото: сайт Кремля

Путин заявил, что после того, как прекратил свое существование СССР Москва нормально отнеслась к новым геополитическим реалиям и признала суверенитет бывших республик Советского Союза.

По словам президента РФ, он не относится серьезно к заявлениям некоторых западных спикеров о том, что Кремль вынашивает планы по восстановлению СССР.

Читайте на портале "Комментарии" — в Берлине разочарованы действиями России относительно признания "независимости" квазиреспублик "ДНР" и "ЛНР", что привело к фактическому отказу Москвы от Минских соглашений. Именно поэтому Германия отказывается продолжать сертификацию газопровода "Северный поток-2", ставя этот процесс на паузу. Такое заявление сделал канцлер ФРГ Олаф Шольц. Глава немецкого правительства также отметил, что соответствующие указания уже даны Минэкономики ФРГ.

Также издание "Комментарии" сообщало – эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, какие шансы, что обострившаяся ситуация на востоке может перерасти в открытую полномасштабную войну Украины и России с применением тяжелой артиллерии и даже авиации. Почему президент России Владимир Путин готов идти ва-банк, добиваясь оккупации большей территории Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости