Главная Новости Мир Россия Вслед за уничтоженным Татарским: Рупоры Кремля получили по почте статуэтки
commentss НОВОСТИ Все новости

Вслед за уничтоженным Татарским: Рупоры Кремля получили по почте статуэтки

В России Z-блогерам и участникам ток-шоу пришли по почте статуэтки, как Владлену Татарскому

19 апреля 2023, 17:11
Поделитесь публикацией:

О получении активистами российской пропаганды своеобразных "меток", которые ассоциируются с предсмертным подарком Татарскому, заявили росСМИ, пишут "Комментарии".

Вслед за уничтоженным Татарским: Рупоры Кремля получили по почте статуэтки

РосСМИ пишут о ряде пропагандистов рашизма, получивших, похоже, «метку смерти»

"В мой адрес поступило сообщение, что мне поступила посылка и курьер должен ее доставить, — рассказал Константин Сивков, часто используемый российскими пропагандистскими СМИ в роли военного эксперта. — Я перевел доставку с курьерской на выдачу в пункте СДЭК, написал заявление в полицию.Посылку раскрывала полиция и взрыватели".

Он добавил, что некоторым другим людям пришли схожие статуэтки: их имена он не стал называть, ведь пока ведется следствие, такую информацию желательно не разглашать.

"Какие статуэтки прислали остальным — не знаю, по крайней мере, мне и еще одному человеку направили маршала Жукова. В одном бюсте взрывчатки не нашли, а в моем — пока неизвестно", — добавил он.

По информации телеграмм-канала Baza, посылка с бюстом также пришла к воину Владиславу Шурыгину. Сами бюсты были заказаны пользователем с ником Санеком Белозером через ВКонтакте возле мастерской из Ульяновска.

Напомним, "Комментарии" писали, что в России снова обвинили Украину в ликвидации пропагандиста Татарского. Он призвал к уничтожению Украинской государственности, Украины и всего украинского. В Питере 2 апреля во время творческого вечера в кафе, принадлежащем основателю ППК "Вагнер", детонировало взрывное устройство — Владлен Татарский погиб. Взрывное устройство, замаскированное под бюст Фомина. Путин наградил погибшего пропагандиста орденом. Эксперты расходятся во мнениях, кто именно мог организовать его уничтожение. Это могли быть и украинская разведка, и российские спецслужбы, и представители российской Минобороны, которую он критиковал.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что Путин задумал две войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bbcrussian/44908
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости