Главная Новости Мир Россия СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено

Одного дворца Путину оказалось мало

8 февраля 2021, 19:50 comments11413
Поделитесь публикацией:

Скандал вокруг огромного дворца российского лидера Владимира Путина набирает обороты. Теперь Сеть взорвали кадры еще одних владений президента РФ. Правда, находятся они не в России, а на живописном полуострове Крым, аннексированном РФ. Кадры показали журналисты издания "Крым. Реалии".

СМИ показали еще одно роскошное поместье Путина: угадайте, где же оно расположено

Скриншот из видео

Речь идет о бывших украинских госдачах, которые прибрал к своим рукам после аннексии Крыма российский президент. Очередной "дворец Путина" расположен неподалеку села Олива. Дача тщательно спрятана за двумя массивными заборами. Так, первый из них достигает высоты в 6 м и буквально напичкан камерами видеонаблюдения.

По данным журналистов, и этот дворец на контроле у российских правоохранителей — за безопасность отвечают Росгвардия и Федеральная служба охраны (ФСО). Более того, сообщается, что на территории дач есть башня-глушилка – из-за нее подобраться к местности с помощью дронов не получится. А местные рассказали еще и военных водолазах, которые не пускают к летнему поместью зевак-туристов.

За высоким забором, как сообщают журналисты, действительно есть что прятать. Аквадискотеки и грязевых комнат тут не обнаружено, но и без них есть, где разгуляться: несколько вертолетных площадок, SPA-комплекс, крытый татами и ледовый дворец в процессе строительства.

Соседи роскошных владений не менее презентабельны – российский экс-премьер Дмитрий Медведев и глава ФСБ Александр Бортников. Именно последнего вместе с Путиным Навальный считает заказчиками отравления.

Как сообщалось, события в РФ могут развиваться по двум сценариям. Есть подробный прогноз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Валентин

19 марта 2021, 11:05

Та же самая статья, которая была касательно ,,дворцов Путина,, в Сочи. Редактор, избавляйся от дебилов, - тупых и ленивых, которые зарплату хотят получать на лжи и лжепатриотизме. Если ты редактор, конечно не осёл.... Мы не американские читатели, слава Богу. Не такие тупые. Хотя современная система образования на Украине работает, это видно по данной статье.

То такое

10 февраля 2021, 14:49

Ооооо, ватные козлиные мордашки возбудились))) Нет дыму без огня)

Валентин

10 февраля 2021, 10:32

R, ..... Гуцула, видно по слогу.... Книжки читать надо, - ненормальный..... Хотя бы, припадочную Ницой, ..... Франко ведь не осилишь....

Валентин

10 февраля 2021, 10:29

Всем у кого есть немного серого вещества в черепной коробке, давно дан ответ на этот фейк. На баранов рассчитываете?... Конечно, не каждому дано стать журналистом. А вот ,,журношлюхой,, может стать каждый, даже рагуль....

Стас

10 февраля 2021, 09:32

Я украинец. Но как же я ненавижу журнашлюшек пишущих всякую белиберду. Особенно стравливая нас с россиянами.

Брат

9 февраля 2021, 20:38

Взорвали сеть-ребята,где остатки взорванной сети? Я просто ржу с вас-тупых хохлокоров.Скандал набирает обороты-ну вы дебилы,какой скандал? Россияне заняты другими проблемами,орального посадили и все утихнет.Кстати,раз у него на суде было много западных послов,значит он явный их агент-у них-дебилов,даже не хватило ума так не палиться.Я удивляюсь вашей тупости-коры газеты.Пытайтесь мыслить-идиоты,пока не поздно.

ДонбассЭтоУкраина

9 февраля 2021, 20:08

Небандера, гореть тебе с рашкой в аду! Таким, как ты пес, место на болотах. Украина была, есть и будет!

Сергуня

9 февраля 2021, 18:51

Я не совсем понял, причем тут дворец Путина, если это резиденция президентов Украины. Офигенная новость! И по данным каких журналистов, можно узнать?

Небандера

9 февраля 2021, 18:42

Как надоела ваша брехня! Особенно обещания вернуть Крым! Бендеровцы сделали всё, чтобы Крым ушел в Россию, чтобы Донбасс ушел. А теперь грозятся забрать. Вы твари страну раскололи и уничтожили. Нет больше Украины!!

R

9 февраля 2021, 18:37

Хуйло воно й в Криму хуйло. А раби і так потерплять. Гівна з ТВ-екрану на росії на всіх стане.

сумчатый

9 февраля 2021, 16:02

Богдан Попадин, вернём Каломойше и Пидрушенку

сумчатый

9 февраля 2021, 16:00

Пусть Навального депортируют на Украину, тут на каждого жителя четыре тысяси баксов госдолга. Вот и пусть на пару с Мишико ищет золотые батоны в золотых унитазах которые стырили патриоты с активистами.

Микола

9 февраля 2021, 15:59

Башня-глушилки, два забора, охрана, водолазы. Но журнашлюхи знают о спа салоне, татами, ледовый стадион. Точно П.

Никола Скляной

9 февраля 2021, 15:48

Вот же путен мудак пазорный...писька поцарапка !

правдоруб

9 февраля 2021, 15:13

Брешуть на ходу, шурализды

Богдан Попадин

9 февраля 2021, 12:55

Та все одно Хуйло Владімір-ІІ Йобнутий проживе ще не більше 12-15 років. Нехай Кацапія будує, а ми потім, коли повернемо Крим, заберемо це у властість Української Держави!

Царь

9 февраля 2021, 10:51

Я царь, страна моя-какие то проблемы? Явки, пароли, имена-в студию. Боты фас!

украинец

9 февраля 2021, 10:30

ваше фуфловое гавно жрут только тупые бандерлоги.

Евген

9 февраля 2021, 10:29

Самим не надоело, копировать всякую брехню. Ему и без дворцов не плохо живется.

Иван

9 февраля 2021, 10:22

Хватит врать!


Новости