Главная Новости Мир США Адвокат Трампа заразился коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Трампа заразился коронавирусом

Об этом президент написал в Twitter

6 декабря 2020, 22:34
Поделитесь публикацией:

Президент Дональд Трамп сообщил в Twitter, что его адвокат Руди Джулиани получил положительный результат на коронавирус.

Адвокат Трампа заразился коронавирусом

Г-н Трамп написал в Твиттере: "@RudyGiuliani, безусловно, величайший мэр в истории Нью-Йорка, и который неустанно работал над разоблачением самых коррумпированных выборов (безусловно!) В истории США, сдал положительный результат на вирус. Поправляйся скорее, Руди, мы продолжим!!!"

Напомним, бывшие президенты США Барак Обама, Джордж Буш и Билл Клинтон заявили, что готовы к публичной вакцинации против Covid-19, чтобы побудить своих сограждан сделать то же самое..

Ранее "Комментарии" сообщали, что Китай начал вакцинацию населения Индонезии, не закончив испытание своей вакцины. По словам президента Джокови, вакцина все еще нуждается в оценке Агентства по контролю за продуктами и лекарствами страны (BPOM), в то время как его администрация продолжает подготовку к распространению вакцины на обширном архипелаге с населением 270 миллионов человек. Отмечено, что провинции уже готовы к вакцинации.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости