Главная Новости Мир США Американка собиралась оплатить услуги киллера биткойнами
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка собиралась оплатить услуги киллера биткойнами

Прокуратура США рассматривает дело о заказном убийстве, за которое платили биткойнами

26 сентября 2020, 17:52
Поделитесь публикацией:

36-летняя Кристи Линн Фелкинс из Фаллона была обвинена в заговоре с целью убийства по найму, заявил прокурор США МакГрегор В. Скотт. Расплатиться за убийство своего бывшего супруга американка намеревалась с помощью биткоинов. Об этом сообщает издание My News 4.

Американка собиралась оплатить услуги киллера биткойнами

Согласно судебным документам, Фелкинс отправила 12 биткойнов (на тот момент оцениваемых примерно в 5000 долларов) на сайт дарквеб-киллера, чтобы тот убил ее бывшего мужа. С февраля по май 2016 года Фелкинс регулярно общалась с администратором сайта, чтобы оплатить и организовать убийство своего бывшего мужа. Когда ее бывший муж был в дороге, Фелкинс сообщила администратору его конкретное местонахождение с целью убийства. Сайт оказался мошенничеством, и у Фелкинс просто украли биткойны, которые она отправила.

В случае признания виновной Кристи Фелкинс грозит максимальное предусмотренное законом наказание в виде 10 лет лишения свободы. Однако любой приговор будет определяться по усмотрению суда после рассмотрения любых применимых законодательных факторов и Федеральных руководящих принципов вынесения приговоров, которые принимают во внимание ряд факторов. Напомним, что по законодательству США, обвиняемый считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана.

Как сообщало издание "Комментарии", в США произошла перестрелка, в результате которой 2 человека убиты и еще 14 ранены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости