Главная Новости Мир США Как долго будут действовать санкции против России: США дали объяснение
commentss НОВОСТИ Все новости

Как долго будут действовать санкции против России: США дали объяснение

Насколько долго будут действовать карательные меры против России

5 апреля 2022, 21:05
Поделитесь публикацией:

Временно поверенная в делах США в Украине Кристина Квин рассказала о политике западных стран в отношении России в ближайшее время и сообщила, как долго будут действовать санкции против РФ. Как сообщают "Комментарии", такое заявление Кристина Квин сделала во время интервью 24 каналу.

Как долго будут действовать санкции против России: США дали объяснение

Кристина Квин - фото из открытых источников

Кристина Квин от имени США сообщила, что сейчас речь не идет о намерениях отменять или ослаблять санкции против России. Санкционное наказание будет продолжаться при определенных условиях.

"Санкции будут действовать до тех пор, пока Путин будет действовать тем безответственным и противоправным способом, который сейчас", — заявила Квин.

Как рассказала временно поверенная в делах США, США не планируют сокращать санкции против РФ. США наоборот планируют внедрять их во всех возможных отраслях, пока Путин не пересмотрит свое ошибочное поведение.

"Мы продолжаем расширять санкции с первых дней, как Россия пересекла украинские границы. Не остановимся расширять их и дальше", — заявила Квин.

Как сообщали ранее, украинцы уже не так сильно хотят в НАТО: показатель упал до довоенного уровня. В Украине начал снижаться уровень поддержки курса страны на членство в Североатлантическом альянсе. Украинцы разочарованы пассивностью НАТО и неготовностью помочь в обороне страны в войне против России.

Также "Комментарии" писали, что Зеленский объяснил, какой может быть цена силового возвращения Донбасса.

Читайте на портале "Комментарии": ЕС вводит пятый пакет санкции против РФ в ответ на зверства в Буче: теперь под запретом. В ближайшие дни санкции должны быть проголосованы парламентами стран блока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости