Главная Новости Мир США Лидер без денег. Политолог рассказал, как Трамп хочет использовать Маска
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер без денег. Политолог рассказал, как Трамп хочет использовать Маска

По данным СМИ, недавно экс-президент Дональд Трамп провел встречу с миллиардером Илоном Маском. Очевидно, что речь шла о деньгах, отметил в комментарии «24 каналу» политолог Владимир Фесенко

6 марта 2024, 18:57
Поделитесь публикацией:

Как отметил Владимир Фесенко, Дональд Трамп является лидером среди республиканцев, чтобы стать кандидатом в президенты США. Однако, говорит политолог, у него есть проблемы с финансами. Вроде бы традиционные спонсоры республиканцев не хотят вкладываться в предвыборную кампанию Трампа, поскольку не понимают, какую политику он будет проводить, если станет президентом.

Лидер без денег. Политолог рассказал, как Трамп хочет использовать Маска

Маск и Трамп

Именно поэтому Трамп обратился за помощью к Маску, который неоднократно давал понять, что не поддерживает политику действующего президента США Джо Байдена. Однако, как отмечает Фесенко, между Трампом и Маском на самом деле напряженные отношения. По его словам, так всегда бывает между людьми, которые думают, что именно они являются "звездой первой величины" и не терпят конкуренции в этом вопросе.

"Отношения между этими двумя людьми неоднозначны. Они просто не демонстрируют это на публике",
– подчеркнул Фесенко.

При этом политолог добавил, что кроме денег Трампа также интересует доступ к социальной сети Х, которой владеет Маск.

Фесенко предположил, что в конце концов Маск будет поддерживать Трампа на выборах.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что Дональд Трамп встретился с несколькими миллиардерами, среди которых присутствовал и Илон Маск. На встрече вроде бы обсуждали финансирование предвыборной кампании Трампа. Пока неизвестно, согласились ли американские бизнесмены уложиться в Трампа и его кампанию.

При этом известно, что на самом деле Маску близки идеи Трампа. К примеру, он недавно раскритиковал Джо Байдена за то, что он только имитирует желание решить проблему с мигрантами. Также он говорил о том, что есть смысл распустить НАТО.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Украина

6 марта 2024, 20:31

дональд трамп зто выкормишь КГБ бучучи еще студентом когда это молоая нечесть приезжала до мосвы будучи студентом колледжа это чудовище загербовало спец.службы рашки и по сей денб его финансирует рашка .


Новости