Главная Новости Мир США "На кой черт он выкинул столько денег?": Трамп высмеял пластические операции Байдена
commentss НОВОСТИ Все новости

"На кой черт он выкинул столько денег?": Трамп высмеял пластические операции Байдена

Во время встречи со своими избирателями Дональд Трамп не упустил возможности поязвить над внешностью своего противника

23 сентября 2020, 17:33
Поделитесь публикацией:








Президент США Дональд Трамп, который вновь борется за этот пост перед выборами 3 ноября, высмеял пластические операции Джо Байдена, своего главного конкурента от Демократической партии. Видео опубликовано на канале YouTube с места выступления Трампа перед своими симпатиками.

"На кой черт он выкинул столько денег?": Трамп высмеял пластические операции Байдена

Так, президент США заметил, что Байден в условиях карантина предпочитает носить защитную маску, в то время как сам Трамп категорически оказывается  выполнять это требование.  В рамках этой темы он указал на вмешательства пластических хирургов во внешность Байдена.

"Ему комфортно в маске. Ну и хорошо! Но честно говоря... На кой черт он потратил столько денег на пластические операции, если он все закрывает?", — указал политик, что вызвало гомерический смех у публики.


Отметим, что 77-летний бывший Вице-президент США Джо Байден, который баллотируется на пост главы Белого Дома, всего на 3 года старше своего конкурента Дональда Трампа.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российский телеканал Russia Tuday подтрунивает над кампанией Дональда Трампа и даже сняла ироничный ролик, посвященный ему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости