Главная Новости Мир США Перестрелка в Вашингтоне: полиция сообщает о нескольких погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Перестрелка в Вашингтоне: полиция сообщает о нескольких погибших

Полиция Вашингтона расследует преступление

5 сентября 2021, 14:15
Поделитесь публикацией:

На одной из улиц Вашингтона вечером 4 сентября произошла перестрелка. Об этом сообщает WJLA-TV.

Перестрелка в Вашингтоне: полиция сообщает о нескольких погибших

Полиция на месте перестрелки в Вашингтоне, фото WJLA-TV

Как сообщает местная полиция, по улице шла группа из шести человек, в которую стреляли из автомобиля. В результате три человека погибли на месте от ранений, трех с огнестрельными ранами госпитализировали в одну из больниц.

Происшествие случилось в северо-западном районе Вашингтона. Очевидцы услышали выстрелы и вызвали полицию и "скорую". Как позже выяснили полицейские, по меньшей мере два человека стреляли из черного седана марки Honda Accord в толпу на улице.

Также при осмотре места происшествия обнаружили пистолет, кому он принадлежит, — выяснит экспертиза. Вероятно, люди из группы на улице тоже сделали выстрелы в ответ. Сейчас полиция разыскивает черный седан, в котором, по ее версии, ехали подозреваемые в вооруженном нападении на прохожих.

По словам начальника столичного отдела полиции Роберта Конти, трое погибших — это молодые люди. Раны госпитализированных пострадавших не угрожают их жизням.

Правоохранители ищут свидетелей происшествия и просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, где сейчас находится машина нападавших, совершивших стрельбу.

Обстоятельства и мотив стрельбы устанавливаются.

Как сообщал портал "Комментарии", в Афганистане в результате "праздничной" стрельбы в воздух погибли люди. Талибы праздновали "победу" над неподконтрольной провинцией Панджшер и вели беспорядочный огонь из огнестрельного оружия. Панджшер была последней провинцией, которая сопротивлялась. Отмечается, что лидеры сопротивления талибов отрицают факт падения провинции. В результате инцидента погибли по меньшей мере 17 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости