Главная Новости Мир США Пилот в США грозится врезаться на самолете в супермаркет (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилот в США грозится врезаться на самолете в супермаркет (ВИДЕО)

Сегодняшнее утро было необычным для жителей городка Тупело в США.

3 сентября 2022, 18:49 comments1425
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Пилот небольшого приватного самолета летает в небе над Тупело, штат Миссисипи, и грозит врезаться в супермаркет Walmart, сообщает The Washington Post.

Пилот в США грозится врезаться на самолете в супермаркет (ВИДЕО)

Пилот в США грозится врезаться на самолете в супермаркет. Фото из открытых источников

Департамент полиции Тупело сообщил в Facebook, что получил сообщение об удивительном самолете над городом, это произошло около 5 утра по местному времени. Пилот позвонил по телефону на линию экстренной помощи и угрожал намеренно врезаться в супермаркет Walmart, по адресу West Main.

Полиция сообщила, что разговаривала с пилотом. Офицеры работают над тем, чтобы эвакуировать Walmart и соседнюю заправку и рассеять людей настолько, насколько это возможно.

Полиция сделала сообщение в Facebook:

Просим граждан избегать этого участка, – сообщения от полиции города Тупело.

В полиции сообщили, что это самолет под названием Beechcraft King Air 90, который может быть двухмоторным и обычно вмещает от семи до 12 пассажиров. А в сеть сразу начали попадать десятки видео от местных жителей, где видно, как самолет низко пролетает над городом.

Через несколько часов самолет улетел к северу от Тупело в другой округ. Об изменении курса самолета сообщили в местной службе в 9:30 по местному времени. За перемещением самолета следят в FlightAware.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что президент США хочет выделить Украине почти 13 млрд долларов финансовой помощи. Именно такое обращение передал лидер Соединенных Штатов Конгрессу, который принимает бюджет страны на 2023 год.

Также, "Комментарии" писали об очередной военной помощи от Америки. Следует отметить, что США уже передали Украине более 13 млрд долларов финансовой и военной помощи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости