Главная Новости Мир США Почему США не бросят Украину: кто заставит Конгресс проголосовать за помощь
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему США не бросят Украину: кто заставит Конгресс проголосовать за помощь

Эксперт объяснил, почему США вынуждены будут в дальнейшем поддерживать Украину

26 марта 2024, 20:57
Поделитесь публикацией:

Конгресс США не сможет не считаться с интересами американских военных производителей, поэтому вынужден будет продолжить помощь Украине, считает военный эксперт Иван Ступак.

Почему США не бросят Украину: кто заставит Конгресс проголосовать за помощь

Конгресс США до сих пор не принял решение о помощи для Украины. Фото из открытых источников

"Совершенно убежден, что США в дальнейшем будут помогать Украине вооружением. Я часто вспоминаю пример с Национальной стрелковой ассоциацией США, сломившей огромное количество политических карьер американских политиков, пытавшихся перейти ей дорогу. Компании типа Lockheed Martin и General Dynamics уже вложили в американский ВПК немалые средства. Если власти США заявят об изоляционистской политике и прекращении помощи союзникам, они потеряют потенциальные рынки на Ближнем Востоке, странах Азии и Украины. Им проще будет сменить власть в Штатах, чем согласиться потерять все", – подчеркнул Иван Ступак.

По словам эксперта, сейчас в мире резко растет рынок военно-промышленного производства, а потому вряд ли американские производители согласятся с тем, чтобы оставаться в стороне от этих процессов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что россияне, ставшие жертвами теракта в концертном зале в Москве, получили бумеранг истории, считает политтехнолог Олег Постернак. "Снова пошла искусственная дискуссия о размышлении, корни которой лишь в желании ее инициаторов устроиться на время в лагере декоративной справедливости и побыть словно более моральными и прогрессивными по сравнению с теми, кто имеет право на сатисфакцию. Пусть даже руками других врагов Российского Рейха", – отметил Олег Постернак.

Кроме того, портал "Комментарии" рассказывал, что правительство России расширило список данных, которые владельцы сайтов обязаны хранить и предоставлять по требованию правоохранительным органам. В список таких данных добавили геолокацию граждан и используемые ими средства. Предлагаемые изменения затрагивают правила хранения данных, установленные для организаторов распространения информации в интернете в 2020 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Іванович

27 марта 2024, 12:27

Колись давно "тільки Джонсон-і-Джонсон піклувалися за наше здоров'я". Зараз же тільки Джонсон і Орбан піклуються щоб ми взагалі не вижили...


Новости