Главная Новости Мир США Шесть мест и двуспальная кровать: в США запустили авиарейсы для занятий сексом в воздухе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шесть мест и двуспальная кровать: в США запустили авиарейсы для занятий сексом в воздухе (ФОТО)

В компании гарантируют своим пассажирам полную конфиденциальность

15 ноября 2021, 14:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки запустили пикантные авиарейсы. Об этом пишет издание УНИАН.

Шесть мест и двуспальная кровать: в США запустили авиарейсы для занятий сексом в воздухе (ФОТО)

В США запустили авиарейсы для занятий сексом. Фото: lovecloudvegas

В США одна из местных авиакомпаний начала осуществлять частные рейсы для пассажиров, которые желают разнообразить свою интимную жизнь. Желающим предлагают получить удовольствие от занятия сексом в воздухе во время того, как  летательный аппарат будет пролетать над живописными местами. 

Для будущих пассажиров в самолете создали все условия. В салоне установлена двуспальная кровать и кресла. Всего участвовать в секс-полете смогут до шести человек. 

Во время "путешествия" самолет проведет в воздухе около часа, а затем приземлится на том же аэродроме, откуда и производился взлет. В компании гарантируют своим пассажирам полную конфиденциальность. Отмечается, что пилот не сможет видеть, что происходит в салоне и будет вести самолет в наушниках с шумоподавлением. 

Шесть мест и двуспальная кровать: в США запустили авиарейсы для занятий сексом в воздухе (ФОТО)  - фото 2

Фото lovecloudvegas

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в одном из американских штатов в прямом эфире местного телеканала показали ролик порнографического содержания. В этот момент на телеканале показывали прогноз погоды и метеоролог рассказывала о хорошей погоде после холодных выходных. По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали расследование. Инцидент вызвал многочисленные звонки с жалобами от местных жителей.

Также сайт "Комментарии" писал о том, что знаменитый миллиардер Илон Маск потроллил сенатора, который потребовал больше налогов от богатых. После этого основатель Tesla спросил, нужно ли ему снова продавать акции компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости