Главная Новости Мир США США: в доме преступницы полицейские нашли замороженное тело пожилой польки
commentss НОВОСТИ Все новости

США: в доме преступницы полицейские нашли замороженное тело пожилой польки

Дочь 96-летней польки путается в показаниях и каждый день рассказывает о новых версиях произошедшего

2 февраля 2023, 13:32 comments1130
Поделитесь публикацией:

Полиция штата Чикаго сообщила о шокирующей находке в одном из домов. Так, при обыске жилья преступницы, которая накануне была задержана правоохранительными  органами, "стражи порядка" нашли в нем замороженное тело пожилой женщины. Как оказалось, труп принадлежит 96-летней иммигрантке из Польши. Шокирующая находка была найдена в огромной морозилке, которая находилась в гараже, передают СМИ.

США: в доме преступницы полицейские нашли замороженное тело пожилой польки

Фото тематическое

 

После нескольких экспертиз, судебно-медицинским экспертам так и не удалось выяснить, как долго тело женщины пролежало в морозилке. Чтобы пролить свет на ситуацию, правоохранители решили расспросить задержанную женщину, которая, ко всему прочему, является дочерью пожилой польки. 

 

По данным полиции Чикаго, разговор с задержанной ни к чему не привел, так как женщина постоянно путалась в показаниях, постоянно рассказывая разные версии произошедшего. Вначале она утверждала, что ее мать жива и продолжает жить в том же доме. Потом сказала, что пожилая женщина находиться в доме престарелых совершенно в другом штате и, наконец-то, что мать и вовсе давно мертва и похоронена. Учитывая, как часто преступница меняла показания, верить какой-то конкретной версии довольно трудно. 

 

Единственное, что удалось сделать полицейским, так это пообщаться с соседями погибшей. По их словам, они не видели пожилую польку уже несколько лет. 

 

В данный момент следствие по этому делу продолжается. 

 

Напомним, ранее мы сообщали об ужасающем и циничном преступлении, которое было совершено 23-летней немкой. Молодая девушка, желая инсценировать собственную смерть, нашла в социальных сетях похожую на себя женщину и убила ее. В общей сложности жертве жестоко плана было нанесено более 50 ножевых ранений. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости