Главная Новости Мир США Стало известно имя конкурента Байдена за право участвовать в выборах президента США от демократов
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно имя конкурента Байдена за право участвовать в выборах президента США от демократов

Конгрессмен Филлипс объявил, что станет конкурентом Байдена на праймериз Демократической партии

27 октября 2023, 17:45 comments8253
Поделитесь публикацией:

Конгрессмен Дин Филлипс будет соперничать с действующим президентом США Джо Байденом за статус кандидата от Демократической партии на предстоящих президентских выборах. Как передает портал "Комментарии", об этом сам Филлипс заявил в эфире "CBS".

Стало известно имя конкурента Байдена за право участвовать в выборах президента США от демократов

Конгрессмен Дин Филлипс. Фото из открытых источников

Политик заявил, что подаст документы на участие в президентских выборах сегодня, 27 октября, и начнет свою кампанию.

По словам Филлипса, он восхищается 80-летним Байденом, но считает, что настало время для нового поколения демократов возглавить партию. Он уточнил, что это особенно актуально в условиях, когда бывший глава Белого дома Дональд Трамп может стать кандидатом в президенты от Республиканской партии.

"Я считаю, что президент Байден проделал огромную работу для нашей страны. Но речь идет не о прошлом. Это выборы о будущем", — добавил конгрессмен.

Политик выразил обеспокоенность, что возможная победа Трампа на предстоящих выборах станет кризисным моментом для американской демократии.                        

Филлипс добавил, что он призывает других демократов вступать в гонку, надеясь, что дополнительная конкуренция обеспечит партии проверенного и сильного кандидата.                                                     

Читайте также на портале "Комментарии" — может ли Украина остаться без поддержки США и ЕС: какие риски. Эксперты подробно проанализировали ситуацию в ходе эксклюзивного интервью нашему изданию.

Также издание "Комментарии" сообщало – Джо Байден сделал предупреждение Китаю по ситуации в Южно-Китайском море: США готовы вмешаться.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости