Главная Новости Мир США Трагедия на концерте Тревиса Скотта: 9-летнего мальчика затоптала толпа
commentss НОВОСТИ Все новости

Трагедия на концерте Тревиса Скотта: 9-летнего мальчика затоптала толпа

Семья погибшего подала в суд на Тревиса Скотта и организаторов мероприятия

15 ноября 2021, 19:00
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Соединённых Штатах Америки на концерте известного рэп-исполнителя погиб малолетний ребёнок. Об этом пишет издание ТСН. 

Трагедия на концерте Тревиса Скотта: 9-летнего мальчика затоптала толпа

Концерт. Иллюстрация: Pixabay

Как стало известно, число погибших в результате давки на концерте Тревиса Скотта выросло до десяти. Десятой жертвой стал 9-летний мальчишка. 

Малолетний находился на мероприятии вместе со своим отцом. Сообщается, что когда музыкант вышел на сцену многие посетители бросились вперед и образовалась давка. В результате инцидента отец мальчишки не мог дышать и потерял сознание, а в это время пострадавший попал в толпу, где его затоптали. 

В то время как мужчина пришел в себя его сына уже доставили в медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Врачи ввели ребёнка в состояние искусственной комы из-за серьезных повреждений внутренних органов, однако его жизнь не удалось спасти. 

Семья погибшего подала в суд на исполнителя и организаторов концерта. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что во время выступления Тревиса Скотта на Astroworld Festival погибли людиПо словам руководителя пожарных, когда на сцену вышел рэпер, его фаны начали подступать к сцене. Это вызвало толкотню и панику. Многие собравшиеся начали терять сознание.

Также сайт "Комментарии" информировал о том, что неподалёку от марокканской коммуны Сиди Таиби произошло масштабное ДТП. Его участниками стали два десятка автомобилей. В результате происшесвтия погиб один человек и еще более тридцати граждан получили ранения различной степени тяжести. Потерпевших госпитализировали. Состояние некоторых из них оценивают, как тяжелое. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Буба

15 ноября 2021, 20:53

Долбоёбы. Долбодятэлы. Ребенка жалко, а отцу так и надо, дэбилу!

зелёная плесень

15 ноября 2021, 19:21

Избавился и обогатился. Иначе зачем брал?


Новости