Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Президент США Дональд Трамп "дал зеленый свет" двухпартийному законопроекту о санкциях против России. Как передает портал "Комментарии", об этом в социальной сети X сообщил сенатор Линдси Грэм.

Дональд Трамп. Фото: из открытых источников
Грэм убежден, что такое решение является своевременным, ведь "Украина идет на уступки ради мира, а Путин только говорит, продолжая убивать невинных".
В то же время Грэм добавил, что этот законопроект позволит Трампу наказать те страны, которые покупают дешевую российскую нефть, что подпитывает военную машину Путина.
Политик подчеркнул, что он с нетерпением ждет сильного двухпартийного голосования, которое может состояться уже на следующей неделе.
Читайте также на портале "Комментарии" — представитель Белого дома Кэролайн Ливитт рассказала, могут ли измениться отношения между президентом США Дональдом Трампом и российским диктатором Владимиром Путиным после задержания американцами танкеров РФ.
По ее мнению, "хорошие отношения" между президентами сохранятся и дальше, сообщает CNN.
Также издание "Комментарии" сообщало – Владимир Зеленский анонсировал важный разговор с США о территориях и ЗАЭС: что может решиться.